Уроженец Таджикистана признался в убийстве четырех новгородцев, в том числе трех женщин

Мигрант из Таджикистана признался в убийстве четырех жителей Новгородской области, в том числе трех женщин, сообщил во вторник РИА Новости представитель областного управления СК.
"Подозреваемый заявил о признании вины. Объяснить мотивы своих действий он не смог. Пока инкриминируются только убийства, возможно, впоследствии квалификация его действий изменится. Предполагается, что в течение суток суд рассмотрит вопрос об избрании для задержанного меры пресечения", - сказал собеседник агентства.
По информации областного УМВД, в понедельник в подвале дома в населенном пункте Окуловка нашли тела двух зарезанных - женщины и мужчины.
По подозрению в двойном убийстве наряд полиции задержал 21-летнего гражданина Таджикистана.
Позднее правоохранители получили информацию об аналогичных убийствах 27 мая окуловских пенсионерок, причем одной на момент ЧП было 90 лет. Во всех этих преступлениях подозревается задержанный гастарбайтер, ему грозит пожизненное лишение свободы.
Ранее губернатор Новгородской области Сергей Митин написал в своем блоге в "Живом Журнале" о необходимости введения новых ограничений для мигрантов в связи с убийством четырех человек в Окуловском районе.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
До 7% народа в той или иной степени страдают шизофренией.
Это Бехтерев сказал.
По теории вероятности Вы можете исключить наших героев из этих процентов?
О чём говорить?
Страстность и уверенность в собственной непогрешимости......
Дальше пусть психиатры симптомы пишут.
Но где они у нас....?..
:-))
Комментарий удален модератором
Шиза это не сумашествие.
Трипер сифилису не помеха и наоборот.....:-)
Интересно, есть уже магазины, которые принадлежат узбекам, таджикам ...
В начале перестройки сознания посёлок наводнили украинцы, сейчас их вообще нет.
Уедут ли таджики и узбеки? Может быть снова дети на улицах появятся?
Вымирает не только глубинка, вымирают посёлки в 30-40 километрах от Москвы.
А СИОНистская пропоганда в действии.
Огонь тупого антисемитизма должен ВЕЧНО гореть.
:-(
Александр Твист # ответил на комментарий Славер Москва 29 мая 2013, 15:20
Вы правы,но есть старый испытанный прием отвлечь народ от этой проблемы и перенаправить ГНЕВ на ЕВРЕЕВ, которых почти не осталось в России.
Так что ему вопрос адресуйте, я не могу, в ЧС у сиониста.
Ничего лтчного, кроме шекелей.:-)
Наверное тоже мигранты покуражились.
" ..... кровожадные мусульмане ...."
http://maxpark.com/user/1621997423/content/1957923
http://newsland.com/news/detail/id/1184899/