По Израилю нанесли удар с территории Ливана

По Израилю нанесен удар с территории Ливана
Фото: REUTERS
По Израилю нанесли удар с территории Ливана
                     
Неизвестно, есть ли жертвы и пострадавшие
Из Южного Ливана по Израилю несколько часов назад был нанесен ракетный удар. Об этом сообщило Государственное агентство новостей Ливана, а израильская армия эту информацию подтвердила.
 
Пока неизвестно, кто запустил ракету, куда она угодила и есть ли пострадавшие. Израильские военные говорят, что был взрыв и сейчас солдаты заняты прочесыванием местности в том районе.
 
Как отмечает Би-би-си, удар был нанесен в то время, когда обстановка в регионе остается особо напряженной в связи с конфликтом в Сирии.
 
Накануне днем две ракеты были запущены в сторону южной части Бейрута, контролируемой боевиками движения "Хезболла", которые сражаются в Сирии на стороне армии президента Башара Асада. Одна из ракет попала в автосалон, а другая - в жилой дом в районе Шийя. В результате четыре человека получили ранения