Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Коль царит принцип хуцпы/рвачества | ME FIRST ="-себе и только себе,ну,может,разве что своей семье"= то и будет получаться "КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО ВСЕХ ДО ВАС, а ВАМ - ДО МЕНЯ"
И такое везде. Полиция просто более на глазах и методом погрубее :-(((
Заметим, что сам термин "беспредел" пришёл из уголовного мира, как характеристика порядков в местах лишения свободы.
И распространение этого термина лучше всего показывает, в какой стране мы живём.
Фридрих Ницше
--------
Эта информации повторяется в книге профессора Бертрама Вольфа «Странные коммунисты, которых я знал» (стр. 216-217), Нью-Йорк, 1965. Бертрам Вольф, еврей-троцкист, был начальником отдела идеологических советников в госдепартаменте и «Голосе Америки», получил ученую степень почетного доктора советоведения, научный сотрудник Гуверовского института по изучению войны, революции и мира при Станфордском университете в Калифорнии, где и написана данная книга. Научным сотрудником Гуверовского института является также профессор Александр Даллин, еврей, сын известного меньшевика, б. сотрудник Гарвардского проекта (см. дело Г-69), которым руководил профессор Натан Лейтес и который базировался на «комплексе латентной педерастии товарища Ленина». На книге профессора Вольфа «Странные коммунисты, которых я знал» стоит такое посвящение: «Любовно посвящается самым странным из них». О Гуверовском институте по изучению войны, революции и мира можно сказать одно: посадили козлов охранять капусту.
Дождутся и у нас.
..
Пора подкарауливать таких "представителей закона" и вырезать по одному. Но время Робин Гудов, увы, закончилось.
Представитель оккупационных властей признаёт факт оккупации России