Есть ли у Путина потенциал «Вождя», брат?

На модерации Отложенный

Кем только кремлевские пиарщики не пытаются обозвать В. Путина, и современным Сталиным, и стареющим Брежневым. Одно эти труженики идеологического фронта не понимают, В. Путин не тянет на статус «последнего Вождя», не тянет Путин и на роль автора «Малой земли» и «Целины».

Нет у В. путина, не то чтобы качеств «Вождя», у него отсутствуют даже лидерские качества, подтвержденные реальными результатами. Тот же Леонид Ильич поучаствовал в войне, руководил крупной промышленно развитой областью и союзной республикой, был причастен к промышленным достижениям страны, к «великим стройкам» и освоению целинных земель.

За плечами Путина ничего нет, ни одного реализованного амбициозного проекта в науке, в промышленности, в сельском хозяйстве, в социальной сфере за все годы его правления не состоялось.

Чужие задумки, при попустительстве В.

Путина пошли прахом. Не состоялась сконструированная В. Сурковым, особая российская «суверенная демократия».

Не принесло успеха в борьбе с терроризмом приснопамятное «мочилово в сортире», меньше боевиков не становится, а ареал их влияния продолжает расширяться.

Заманчивое использования природного газа в качестве стратегического оружия в Европе, вылилось в очень дорогую «трубу» в прямом и переносном смысле.

Сверхдорогой проект «Суперджет» вместо амбициозного достижения путинского режима ручного управления, вылился в десятимиллиардную «ПУТЫШКУ».

«Пустышкой» оказался дальневосточный саммит АТЭС.

В «катастрофу» грозит обернуться Олимпиада в Сочи, еще не начавшись.

И так во всем! Иллюзии, граждане!