Володя Бурнос: У нас всё хорошо

Сегодня Владимир Бурнос обвинил меня что материалы размещаемые мною в сообществе, мне сбрасывает ЦРУ http://maxpark.com/community/5206/content/1996175#comment-25928389 Одно не понятно, почему ЦРУ перенесло свои сайты на территорию Байнета. Видимо под бдительным надзором ОАЦ Президента РБ они в большей безопасности, чем у себя. В ответ Управление идеологической работы АП РБ разместило свои сайты на североамериканских серверах. Но не это главное, перейдём к основной теме.

Открыт новый завод

Недавно в селе Малиновка под Минском господин Маркович (по совместительству зять экс-премьера Сергея Сидорского)  открыл разливочный цех по розливу немецких антизамерзающей и охлаждающих жидкостей из цистерн в трех и пятилитровые канистры. Данная продукция, выполнит программу импортозамещения указанную Александром Григорьевичем Лукашенко. Это высокотехнологичное производство, основанное на самых передовых европейских технологиях. При этом, создано около 100 рабочих мест для жителей Минска и близлежащих деревень.

По представлению Петра Прокоповича данная продукция будет экспортироваться в Германию в объёмах не ниже 85% от общего выпуска.

Ведь жидкость разлитая на нашей территории, нашими белорусскими рабочими дешевле и лучше, чем та же жидкость разлитая на территории ФРГ эммигрировшими туда на заработки белорусами. Таким образом, экспортная выручка страны увеличится, что позволит увеличить наш золотовалютный запас.

Наши товары в Индии

В мае месяце 2013 в индийском городе Ченнаи госконцерн "Беллегпром" примет участие в текстильной ярмарке. Предприятия концерна выставят широкую гамму своей продукции тканей и одежды, выработанных из высококачественного узбекского, турецкого и индийского хлопка. Наши предприятия покажут новые стили белорусской моды, которая несомненно понравиться индийским покупательницам и будет дешевле, чем продукция местных производителей. Заместитель председателя концерна вместе с директорами предприятий совершать плодотворную шоп-тур рабочую поездку, в процессе которой обменяются технологиями производства хлопчатобумажных тканей. По результатам ярмарки, концерн намерен подписать контрактов на 100 миллионов долларов.