Пожаловаться
Уведомление из Министерства здравоохранения РФ
На мой электронный ящик из Министерства здравоохранения РФ пришло уведомление о том, что наше письмо, адресованное Главному наркологу России направлено в адрес Главного нарколога с просьбой рассмотреть наше обращение и направить нам ответ.
Письмо Главному наркологу было направлено через официальный сайт Министерства здравоохранения.
Обращение блогеров здесь:
http://maxpark.com/community/1039/content/1971652
В письме мы выразили мнение о том, что необходимо вернуть институт принудительного лечения пагубной зависимости человека от алкоголя, наркотиков, токсических веществ.
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

# 25854611
Хоть рябь-то по воде пошла?...откуда ноги растут,вы туда и обращаетесь
2013-05-20
Ответить

Андрей Массальский Иван Васильев
# 25854760
А, ноги то произрастают из гастарбайтеров наводнивших Россию, на наших рабочих местах таджики, узбеки и т.д.!! от них всё зло!
2013-05-20
Ответить

Алина Косова Андрей Массальский
# 25856345
В нашем регионе на места,занятые рабочими из Ср.Азии, никто не претендует (это самые тяжелые, грязные и низкоплачиваеиые работы). Так же, как и на места в сфере общественного транспорта и торговли, занятые украинцами, в строительстве - молдаванами и украинцами, в дорожных работах - армянами... и т.д.
2013-05-20
Ответить

Андрей Массальский Алина Косова
# 25858679
а, вот я не смог место дворника получить!!!!
2013-05-20
Ответить

Алина Косова Андрей Массальский
# 25867511
Если Вам больше 35-40 лет - радуйтесь этому! Рабочий день у дворников - бесконечный, только молодые и здоровые могут выдержать. Да еще регулярно ходят проверки из ДЭЗа - за каждую бумажку и брошенную бутылку штрафуют.Убрали территорию - посылают на "бесплатные общественные работы" - парк мести или еще что-нибудь... На участке своем с 6 утра и до бесконечности... Потом еще подъезды моют и убирают в многоэтажных домах. Взрослому человеку это не под силу. Мой друг доработался до инсульта.
2013-05-21
Ответить

Андрей Массальский Алина Косова
# 25872017
Спасибо за заботу, а, Ваш друг - Слабак! Или до инсульта его не работа, а алкоголь довёл!
2013-05-21
Ответить

Алина Косова Андрей Массальский
# 25873694
Ошибаетесь. Человек по жизни непьющий. Но курил с удовольствием. Ему было 55 лет.
2013-05-21
Ответить
Показать 6 ответов
Свернуть ответы

# 25862939
Вам ещё повезло.Хоть ответили.Я тоже пытался с ними общаться по электронной почте и убедился что указание создать сайт они выполнили, а вот почту не проверяют.Указания не было
2013-05-21
Ответить

Елена Елисеева Парадоксов Друг
# 25863240
И как долго Вам не отвечают?
Если вопрос принципиальный или важный для Вас, то можно обратиться в суд с требованием о понуждении дать Вам ответ.
2013-05-21
Ответить
Показать 1 ответ
Свернуть ответы