На Общественное телевидение сразу же набросились, как псы
Вчера с удовольствием посмотрел новое ОТР .Понравились новости. Начали с сообщения о побеге зэков в Иркутске Но больше вестей криминального характера не было.Нашли что-то корреспонденты интересное в глубинке.А то смотришь или слушаешь- и жить не хочется.Вот есть такая Евгения Альбац.Как появляется на " Эхо "- от неё флюиды сразу же ненависти.злости,.будто она пришла на фронт- и ей предстоит убивать врагов.Такое впечатление , что у неё с психикой не в порядке.И вот недавно она сама же " призналась "- невольно.Оказывается, у неё сестра от рака умерла.Рак- передаётся по генам.Учёные доказали.По роду, по родственникам.И вот теперь я понимаю- а вдруг Альбац - на этой почве " свихнутая ".Ей бы провериться у врачей.Она же раз в неделю выступает перед многомиллионной аудиторией.Вдруг окажется, что она- того ?Психически- больная.И дело не в журналистике,а в болезни ?Псих еженедельно ведёт передачу, а мы воспринимаем её всерьёз ? Рыжая дама ещё в " Эхо " выступает.Её главная задача, как она приходит. по-моему: какое очередное обидное словечко подобрать, чтобы им обозвать народ, массы, людей, которые не относятся к её кругу..Глаза у неё выпученные.Я физиономист и вижу. что здоровые люди так себя не ведут, так не смотрят .
Ну, это моё лирическое отступление.Мнение, суждение.
Есть еще такой журналист С.Доренко.Он, по-моему, тоже болен.У него в каждой передаче. что он ведёт, психический секс Комплекс на этой почве.
.Ругань.Он помешен.То рассказывает, что у него в чл-е стержень.Такой он сильный как мужчина.А женщины у него все- б-и.Проститутки. И он тащится на сексе, как больной.А.может, у него и есть болезнь " матки " или " дедки " ?Не проверяют его перед выходом в эфир ?Но что самое интересное- с ним работают ведущие-женщины.Они- тоже тащатся,вместо того, чтобы оскорбиться Одна только оскорбилась - Красногородская.Доренко её выгнал.
.Стёб стёбом. но есть же грань, приличия воспитанного человека,человека- не животного !
Вдруг потом окажется, что это был не период " смелой, расхристанной " журналистики. а период больных, которые "рулили" СМИ в России ? Прошу извинить за лирический выдох . !
На ОТР ...уже набросились либералы.На пожилого журналюгу Лысенко..Вот пример " Сначала это большое видится на расстоянии, как глоток свежайшего воздуха .Но потом, минут через 15. от позитива начинаешь уставать, скулы сводит, глаза слипаются.Зритель-подлец давно уже испорчен,развращён по полной программе.Когда-то в СССР нам примерно то же самое показывали перед сеансами кино.Тележурналы,помните, минут на десять. будь они неладны " Это журналюга А.Мельман ( в СССР он начинал с ПТУ, но в ельцинской России вырос до корр. " ) из " МК " Может . он тоже давно-жизофреник? .Поэтому нормальное ТВ воспринимает, как бред.А на самом деле бредет он сам ? Как вам мой образ ?Хорошо хоть В.В.Путин не слушает и не смотрит СМИ1 Там его как только не обзывали, хотя он народом избранный ПРЕЗИДЕНТ !
Позвольте ещё раз обратиться к меценатам от народа. к благотворителям. " 100 знаменитых современников .Поэтические портреты " Так я назвал свою будущую книжку. .Я верю , что эти строки прочтёт какой-нибудь не жадный бизнесмен и сделает -жест.Для потомков и любителей поэзии и истории. Сбербанк России , 1569 / 1072 Счёт : 42307810338177102291
Комментарии
Яндекс кошелёк 101001917466710