Великий полководец Хасан Насралла или "Катюши" как последний козырь?

Шейху Хасану Насралле, лидеру шиитской террористической группировки Хизбалла,  приходится сейчас срочно примерять на себя мундир маршала Жукова.

Ведь именно от этого ливанского религиозного деятеля, а по совместительству - лидера террористов, иранские аятоллы ожидают великих победоносных свершений на израильско-сирийском фронте.

После недавнего сражения между сирийскими повстанцами и террористами Хизбаллы, выступающими в данном конфликте на стороне Асада, на поле брани полегло много чалмоносных боевиков, соратников Хасана Насраллы :

Руководство «Хизбаллы» признало, что, в ходе столкновений с противниками режима Башара Асада у города Аль-Кусейр, погибло около 20 ливанских «шахидов»-шиитов.

Среди них несколько высокопоставленных полевых командиров этой группировки, в том числе один из заместителей Хасана Насраллы - Фади аль-Джазар. Представители «Армии свободной Сирии» (АСС) утверждают, что количество погибших за вчерашний день (19.05) боевиков «Хизбаллы», по крайней мере, в два раза больше, чем заявили пропагандисты Хасана Насраллы.

Кроме того, по словам представителей АСС, «Хизбалла» перебрасывает в район боевых действий из Южного Ливана "Катюши", которые ранее были нацелены на Израиль. Этот факт вызывает особую ярость у вооруженных оппозиционеров.

«Когда мы окончательно захватим Эль-Кусейр, боевики «Хизбаллы» жестоко поплатятся за свое вмешательство во внутренние дела Сирии. Трупов будет очень много», - цитирует слова одного из боевиков АСС телеканал «Аль-Джазира»...

Если уже  шейх Насралла решился на такой отчаянный поступок, как переброс, священных в деле обстрелов  северной израильской территории снарядов "Катюша" на сирийский фронт, то можно сделать неутешительный  вывод о приближающейся "Сталинградской битве" ближневосточного разлива!

Шейх Насралла Коран не читает-некогда!