Как провалилась попытка революции в России 6 мая 2012 года на Болотной площади

Как провалилась попытка революции в России 6 мая 2012 года на Болотной площади

 


"Гаскаров, находясь 6 мая 2012 года на Болотной площади, руководил группой лиц, принимавших активное участие в массовых беспорядках. "Кроме того во время потасовок на Болотной площади Гаскаров лично применил насилие в отношении сотрудника полиции, мешая тем самым выполнению его служебных обязанностей по задержанию, агрессивно настроенных лиц", — отмечается в релизе Следственного комитета России.
В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступлений, а также решен вопрос, об избрании в отношении него меры пресечения.

Никакого избиения оппозиционера, члена координационного совета оппозиции Гаскарова не показано на видео. А вот палки у оппозиционеров замечены. И что характерно - никакой давки, о которой уже год белоленточники рассказывают, не наблюдается.
Очень профессиональные, очень выборочные задержания зачинщиков беспорядков во враждебной, агрессивной среде.