Мистика-статистика, брат?
Все в матушке-России, усилиями путинцев, приобретает мистический налет, в том числе рейтинги В. Путина и «ПЖиВ».
«Левада-Центр» уже второй месяц подряд выдает, близкие к реальному положению дел, результаты социологических опросов населения, отвечающие произошедшему общественного сознания в негативном восприятии и оценках путинской «вертикали власти».
Согласно апрельскому опросу «Левада-Центра» за «ПЖиВ» готовы проголосовать только 24% россиян, за В. Путина 29%. Уровень поддержки Путина упал до 44%. Проще говоря, нисходящий тренд восприятия власти набирает обороты, что естественно при отсутствии социально-значимых РЕЗУЛЬТАТОВ правления В. Путина и его «вертикали». За такую правду-матку «Левада-Центр» поспешили назначить иностранным агентом с далеко идущими целями.
Исправить эту грустную действительность взялись другие, запутинские, финансируемые государством, социологические структуры.
Так, Фонд общественного мнения (ФОМ) поспешил сообщить о более утешительных результатах по Москве. В столице за «ЕР» («ПЖив») готовы проголосовать 30% жителей, а за Путина аж 50% (newsru.com). С какого-такого «бодуна» москвичи, вдруг возлюбили В. Путина и «ПЖиВ»!
Мистика! Ждем рекордных данных от ВЦИОМа?
А как взлетит путинский рейтинг после разоблачения американского шпиона, многочисленных иностранных агентов, мистификаций Мамонтовых и прочих мистических событий, при должном старании мистификаторов?
Комментарии