Чем хвастаются женщины...

Многие женщины, не без бахвальства, любят упомянуть так как-то вскользь, про то, что у них было много отношений хороших и разных. А любови – вообще полный короб. И там меня полюбили и там. И вообще я, такая вся, востребована и "перелюбленная". Не какая-то там замухрышка. Но потом обязательно добавят, что это всё в прошлом. Счастливые люди. Может это исходит от придания себе некого веса в беседе с собеседником.

Захотелось развить эту тему.

Вспомнилось цитата М. Веллера. «Перелюбленные бывшими не бывают». (На самом деле он выразился гораздо жёстче. «Бля*ди бывшими не бывают».)

Много отношений и много любви. И типа любви на всех хватает. Так это уже не любовь, а страсть, похоть. Попросту говоря – блуд. Чем здесь хвастаться?

Если любви нет, то это уже не отношения. Это типа как соседи или сослуживцы. И секс там как у подростков. «По приколу». «А я её завалил». «А я его затащила». «Не проводить же вечер одной»! Тогда зачем хвастаться. Типа – «их было много у меня». Так это не любовь. См. выше что это.

Если думали что любовь была, но потом поняли что не было никакой любви - то это самообман.

А отношения на самообмане противны. Про них не хочется вспоминать. И уж точно не будешь этим хвастаться.

Если имеются в виду некие бывшие, с которыми потом расстались и дамы их стойко ненавидят. То чем здесь хвастаться? Хвастаться любовью с козлами и оленями, как они их называют. Выглядит это так типа - я с этим мулом провела незабываемую ночь. Мул – в одну сторону. Страсть – на витрину. Между ними типа нет никакой связи. Какая-то удивительная женская глупость. Тоже нечем хвастаться.

Если кто-то скажет что была любовь и брак и дети, а потом всё прошло. ТО это развод на бабки. Я раскрутила этого оленя. Потом оставила его с алиментами. А теперь имею другого оленя. Чем здесь хвастаться? Своей г**ской натурой?

Так что тем кто хвалится что у них и того и другого в достатке БЫЛО или ЕСТЬ. Скорее всего у них не было ни того ни другого. А Что же было? Было куча лёгких необременительных увлечений проходящих, недалёких, не обязывающих, непонятных. Короче была куча разного б***. И этим глядством можно только блеснуть перед теми у кого нет эдакой кучи. В расчете, что они де позавидуют глядям. Жившим (живущим ) «полноценной» жизнью.