С Праздником Великой Победы!

На модерации Отложенный

На мой взгляд, впервые за много лет парад на Красной площади прошел на достойном уровне. И люди были на высоте, как всегда, ну и техника действительно была представлена достойно, Особенно хочу отметить воздушную группу. Разительное отличие от того, что было показано в прошлом году. В других городах тоже постарались, и в целом получилось очень неплохо. Могут ведь, когда хотят!

Салют тоже получился очень приличный. Я не считал, сколько было залпов, но было долго, сильно и красиво.

Люди были в приподнятом настроении огромные массы людей перемещались вечером по Москве без всяких инцидентов. Я ехал на велосипеде по Воробъевым Горам, прямо в толпе и ничего, ни с кем не столкнулся и ни одного грубого слова не услышал.

Люди истосковались по настоящему патриотическому порыву. Многие шли с влагами и красными и трехцветными, кричали «УРА!» И, кстати, особо пьяных я не видел.

Нужны серьезные дела для всей страны, дела созидательные и полезные.

Нужны достойные люди во власти, которые могут служить примером для других. Кстати, Сергей Шойгу в качестве министра обороны пользуется реальным уважением и доверием людей.

В общем, пора строить – разрушено уже более, чем достаточно. А все разговоры о том, что строить незачем, поскольку все равно все разворуют, - просто предательство и попытка остановить любое значимое полезное дело.

Строить ведь не только предприятия, дороги и здания нужно. Человек, а точнее личность тоже нуждается в большой стройке. Без нравственного фундамента и морально-этических стен, невозможно достичь потолка человеческих способностей. Так что и человека , его сознание тоже нужно выстраивать, а точнее преображать. И другого пути Господь нам не дал.

http://youtu.be/AN15y2Cdy1c