На выборы я не ходил, не хожу и не пойду. Потому что мне абсолютно насрать на власть. Ее просто не существует в моей жизни. Власть хочет получить меня на выборах, чтобы потом рассказывать другим властям, что ее выбрали. Это у них называется легитимизацией. А я просто отказываю им в этом удовольствии.
Демонстрация - самый тупой способ сообщить о своей точке зрения. Постоять в толпе это примерно как лайков отсыпать. Полная х*йня же.
И если брать конкретно вчерашнее столпотворение, то это просто апофеоз бессмысленности. Вся оппозиция, которая заслуживает по пять кавычек с каждой стороны, настолько она не оппозиция, показала свою полную несостоятельность и инфантильность. Вывод масс на площадь - единственный эффективный результат ее деятельности.
Но так же как и с выборами - демонстрация только дополнительно легитимизирует власть. Сто мильонов человек пришли сказать Путину, что он г*ндон и п*дарас. ОК, ему приятно. Столько людей вышли что-то ему сказать. Пожилым людям тоже важно внимание.
Вот лучший плакат, иллюстрирующий мою точку зрения:

Мне не нужен Путин, чтобы менять страну. Мне не нужен Навальный, чтобы менять страну.
Если тебя что-то не устраивает в стране, начни ее менять, бл*ть. Сам. Прямо сейчас.
Комментарии
"Мсти у станка" - самый идиотский совет, хотя статья зачетная - эпатажная и во многом верная.
И страна изменится,пусть незначительно,но в ЛУЧШУЮ сторону!
Мне вот интересно: а кто убирает мусор после митингов???
Комментарий удален модератором
Ещё подними цены на свою продукцию!!!
не ну я сам болтун, но до темы мне далеко! )
Если за станок принять учебный класс, лечебный кабинет, прилавок, компутер, баранку в машине, дежурку в охранном помещении, метлу, половую тряпку, совковую лопату - ну, где и чем еще наш электорат может заниматься, то как-то свой протест обозначить не очень получается!
А если он еще ещщо и водки выпьет, то вообще разнесет всю свою кухню нах, вместе с домочадцы!!