Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
но развитая-нервно-кровянная только у тех форм жизни ,которые близки к человеческой !
Др живые существа - в невежестве и боль у них мизерная
Ведист все предлагает на алтаре Богу , поэтому не зарабатывает кармы от поедания вег пищи
Обычные веги также берут на себя грех и карму за вег пищу
Обычные веги также берут на себя грех и карму за вег пищу
Так что не ешьте бхоги - не предложенной пищи Богу - плохая карма
Карма от мясоедения - в миллионы раз хуже - можно так повернуть наши попытки понять что лучше в материальном мире
А Бхакти Йоги давно поняли - надо сваливать из материального мира обратно к Богу ибо не место материальный мир для души !
Материальный мир - это помойка для глупцов , которые отвергли Бога ,,,,,,,
бактерии они бактерии - особой разницы не наблюдается
с кришнаитами надо общаться опытными а не с новичками тогда и не будете мух ловить из котлет
по себе знаю - главный вред - переедание .....
Смотрите в инете, пишут и лекарственное и пищевое растение. Смотрите в аюрведической литературе, а оно там не упомянуто. Как Вы поступите - рискнете попробовать или будете искать гуру, чтобы узнать, можно его употреблять или нет. Растение я привел сугубо для примера.
Мы добавляем ее как зелень в борщи и т д
Используется в кулинарии для приготовления соусов к птице и рыбе, для ароматизации теста и спиртных напитков, заварки чая, добавляют в квас, компоты.
Использование в народной медицине
При болях в животе, метеоризме, язве желудка и двенадцатиперстной кишки как кровоочищающее средство, при интоксикациях – в виде настоев травы.
Для заживления ран, трофических язв, при поражениях кожи при сахарном диабете, при гнойничках – в виде примочек, настоек травы.
Для улучшения аппетита, как противовоспалительное и ранозаживляющее средство при язве желудка, воспалении горла, при заболеваниях печени и гинекологических заболеваниях – в виде настойки.
При простудных заболеваниях — в виде горячего потогонного чая.
Как общетонизирующее и улучшающее пищеварение средство – в виде холодного чая.
а у вас опыт есть в его употреблении ?