Иранский лидер обвиняет евреев в использовании колдовства

иранский

Иранский лидер, имеющий тесные связи с Верховным лидером Али Хаменеи,  недавно обвинил евреев в колдовстве.


Иранский лидер, имеющий тесные связи с Верховным лидером Али Хаменеи, недавно обвинил евреев в использовании колдовства против Ирана, сообщил канал МЕМРИ  (научно-исследовательский институт (MEMRI) по изучению СМИ Ближнего Востока).

«Евреи в настоящее время подвергают нас беспрецедентному испытанию. Как вы читали в Коране, [царь] Соломон правил миром..., и Бог приказал группе колдунов выйти против него. Евреи имеют наибольшее могущество в колдовстве, и они пользуются этим инструментом», - сказал Мехди Таиб, который возглавляет коллектив ученых на базе Аммар, созданной Хаменеи.

«Все меры, которые были предприняты против нас, происходят от сионистов. США являются инструментом в их руках. С помощью колдовства они заставили США наложить на нас экономические санкции.

До настоящего времени они не использовали полную [сферу охвата] колдовства против нас. Колдовство было последним средством,  к которому они прибегли в эпоху Ахмадинежада, но они потерпели поражение», - сказал он. «Эта способность евреев была устранена Ираном. Пять лет назад они пытались убрать Ахмадинеджада таким способом».

Кроме того веб-сайт Rasanews.ir, который связан с религиозными семинариями в Куме, поместил статью в марте о том, что евреи дорожат своим знанием колдовства, передавая его из поколения в поколение и считают, что его можно использовать для управления человечеством, природой и Божьими решениями. «Евреи всегда были склонны прибегать к гаданиям, [практике], имеющей свои корни в астрономии, астрологии и колдовстве, [которое они собрали], когда они сошлась с различными народами в ходе истории...», - говорится в статье, согласно MEMRI.  

[Евреи] думают, что властвование над человеком, природой и божественными традициями может быть достигнуто только с помощью колдовства. Они считают, что так можно покорить природу и управлять миром и даже контролировать решения Бога – все с помощью колдовских методов».


Ну, теперь наш начальник генерального штаба должен будет выглядеть примерно вот так:

начальник


http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/167631#.UYLI9qL-Evk