Вот тебе, дедушка, и День Победы.

На модерации Отложенный

Есть неумирающие темы, вечные, всегда волнующие неуемных активистов-бойцов типа "Антисоветской лиги". Земля дрожит от их усилий  переломить миросозерцание и сделать больше сдвигов ради поднятия нашего общества до загранично-либерального уровня.

В связи с приближающимся празднованием Дня Победы пошла  очередная волна. На арене по новой разворачивается  душещипательное представление на тему:  что это было на самом деле. Выступают артисты, обогатившие себя  рассказами ветеранов, многочисленными фильмами и книгами, в том числе заграничными. Они в который раз  проштудировали  эпохальные труды перебежчиков ГРУ и профи-историков, которые расплодились как грибы после дождя благодаря грантам  и финпомощи со стороны  НКО/НПО. Их мнения и выводы  являются не однобокими, лишенными элементов запугивания "советской карательной машины" и полностью соответствуют тысячам линьков на архивные материалы, которых нам всем так не доставало.  

Эти артисты считают себя свободными людьми, которые не являются пешками и  винтиками тоталитарной советской системы. Именно это обстоятельство позволило им узнать и сказать очень много нового о нас  и о наших ближайших родственниках. Их вывод однозначен и звучит как гром среди ясного неба: нас всех обманули  самым наглым образом. Никакой победы не было и в помине. Верней, была, но вовсе не та, о которой мы думали. Не было и самой войны,  а были лишь масштабные  преступления сталинского режима.

Не надейтесь, что вам приведут вновь открывшиеся факты и обстоятельства в подтверждение этого смелого и далеко идущего вывода. Вместо этого вас завалят сотнями ссылок, предположений, нюансов и толкований. Казалось бы, нюансики крохотны, а как значимы. Великие артисты и виртуозы мысли.  

           Итак, какие-либо доказательств наличия  победы полностью отсутствуют. Это подтверждается материалами открывшихся  архивов и откровениями  сбежавших грушников. Ведь  антигитлеровская коалиция насчитывала  намного больше людей, чем население Германии. А как можно праздновать голый факт численного превосходства?  Более того, профи, протирающие штаны в универах рад своих грантов,  вскрыли такой нелицеприятный факт. Если бы наши бойцы узнали о подавляюще-безмерном численном превосходстве Красной Армии над Вермахтом в начале войны, они бы заплакали от обиды и повернули бы оружие против Сталина. Но поскольку комиссары скрыли факт превосходства, бойцы вынуждены были сдаваться в плен в знак протеста против  сталинского режима. Какая досада, право.  

Грушные перебежчики  и грандовые профи с протертыми портками, пекут новые исторические факты как пирожки с капустой. Они установили, что Сталин взрастил Гитлера из собственных рук и лично возродил военную мощь Германии. В то время, когда советский народ создавал  индустрию,  гитлеровцы  получали кредиты и базы для пестования своего комсостава. Не удивлюсь, если эта  смелая историческая мысль  допускает,   что Гитлер и Сталин - один и тот же человек, ловко менявший  грим и костюмы. Причем роль Сталина исполнялась талантливее чем Гитлера, поэтому Сталин прослыл таким жутким чудовищем. Сомневающиеся в  этом историческом факте рискуют быть причислены к жертвам истории КПSS с последующим наездом и переходом на личности.

             Ну да, акт о капитуляции был подписан. Но считать, что немцы капитулировали - просто недоразумение. Истиной жертвой  войны явился советский народ, которому и следовало бы выкинуть белые флаги вместо немцев. Сталинский тоталитарный режим, разгромив Гитлера, нанес смертельный удар в сердце своего народа.

              Нам нагло врали, называя Советскую Армию "армией-освободительницей". Воевать и громить врага - была отнюдь не главная задача нашей армии. Сразу после освобождения территории от немцев она без промедления устанавливала там тоталитарные режимы. А само по себе освобождение было лишь предлогом для захвата новых земель. Скорее всего, Красная армия планировала захватить и установить тоталитаризм не только в Европе, но и во всем мире, включая Антарктиду.

  По мнению истинных исторических профи,  не может быть и речи о советских солдатах-освободителях. Они представляли собой орду гнусных русских морд с раззявленными ртами, толстыми щеками, сальными глазками и гадкими улыбочками. Так они смотрелись на фоне одухотворенных лиц немцев. Как же мы раньше не знали об этих фактах, которые должны изменить мнение любого человека,  не запуганного советской карательной машиной.

                Нам бессовестно лгали: КПСС не сыграла ни малейшей роли в этой войне и ее полностью проигнорировала.  Исторические профи вскрыли вопиющий факт - не было проведено ни одного заседания ЦК за все время войны. Значит,  партия просто бездействовала. Она не дала своим членам возможность провести хоть одно заседание ЦК, о чем они, вероятно,  мечтали в долгие зимние ночи.

                 Те, кто утверждает, что война закончилась нашей победой, являются подлыми лгунами. Это лишь словечки для юнцов, профанов и зомбированных. Универные профи открыли новую истину: результат войны - это  миллионы убитых и миллионы страдающих под игом советской оккупации. К тому же многие наши солдаты еще не захоронены. Значит, война продолжается и говорить о ее победном завершении - кощунство и насмешка над стонами миллионов.  

                 9 Мая празднуется только из-за незнания правды и потому, что просто нечего больше праздновать. В свете вновь открывшихся обстоятельств,  надо не праздновать, а скорбеть: поминать и молиться за души представившихся и вспоминать зверства сталинского тоталитаризма.    В этот день более пристало думать о мертвых, могилах, крестах, трупах, тлении... Не забывать о предательстве и истинных причинах войны. Все это поможет избежать морального  разложения под воздействием мещанских мыслей о массовом героизме народа и его беспримерном подвиге,  от гордости за наших солдат, спасших  Отечества. Эти антидемократические и противулиберальные мысли надо выкинуть из головы. Забыть о них раз и навсегда. Иначе вы дадите повод сказать, что ваш политический уровень весьма низок.

                   Можно пока еще немножко попраздновать 9 мая, чтобы не было так резко панихидно и чтобы предотвратить массовый суицид ветеранов. Если в свете вновь открывшихся обстоятельств они поймут, что их жертвы были напрасны, от досады они непременно наложат на себя руки. Но каждый должен четко знать, что празднуя День Победы, он прикрывает злодеяния и  позор Сталина.

                   Советским ветеранам  можно было бы засчитать эту победу, если бы одновременно с Гитлером они уничтожили бы и Сталина. А так, извините, гибель только одного тирана - не достаточное основание для празднования победы и может выглядеть как   развлеченчество и увесиленчество.

Современному поколению веселых потребителей не должно быть никакого дела до этой войны. Ну мало ли было в  истории войн. Мы же не будем праздновать все эти войны.  Счастливые потребители должны быть выше этого. Главное - установить правду:  зомбированный народ заставили класть свою жизнь на алтарь тоталитаризма. На этом основании наша победа легко может быть приравнена к Холокосту вместе с Голодомором. Ее надо назвать, например, Сталиномор. В этом случае вполне можно рассчитывать на гранты, компенсации и фин. помощь со стороны НКО/НПО, что значительно улучшит материальное положение членов либерального сообщества. В результате проблема празднования Дня Победы будет успешно решена к всеобщему удовлетворению широкой  либеральной общественности. Истинные либералы могут преобразовать эту  идею  в официальную  оферту. Но прошу  учесть мою комиссию. Лучше наличными.  Ждите меня ровно в пять у ДД № 58. У меня в руках будет рыба (судак). Отклик остро необходим.