Байки, продолжение...
Сегодня случай в электричке случился, кароче сел я чтоб поехать на работу. А напротив меня мужик сидит. И натурально открыв свой ротище бассом выдавал чудовищный храп. Кто то стукнул его по плечу вроде успокоился, а тут заходят цыганята и таким голодным ощуром оглядывают пассажиров в надежде, что нибудь сп%%%ить.
Замечают мужика, и по партизански подкрадываются к нему. У мужика из кармана торчала десятка. Мне стало интересно, как его обчистят. А сам он мужик крупный, если проснется п%%а всему их табору. А я если что разбужу, и дам наводку. В общем цыганята наглейшим образом игнорируя меня вырывают у него десятку быстро шарят по карманам и ничего не находя радостно улепетывают. Я готовлюсь будить мужика, как слышу сзади себя крик и глухой удар.Через несколько секунд возвращается цыганенок потирая голову и ложит десятку возле мужика. Я с интересом беру купюру и замечаю что она фальшивая, а на белой обратной стороне размашисто написано "Х%Й ВАМ, А НЕ ДЕНЬГИ!!!"
***
Одна моя подруга посещала курсы бухгалтеров. И вот преподаватель объясняла им,что в бухгалтерии небрежности и неаккуратности быть не должно, и если Вы, мол, вдруг нечайно допустили ошибку,то надо аккуратно ее исправить, написать "Исправленному верить", поставить подпись и печать. И вот пришло время контрольной работы. В группе
был один слушатель - азербайджанец. И вот преподаватель увидела, что он старательнейшим образом стирательной резинкой трет какую-то надпись. Когда работа была сдана, вокруг образовавшейся дырки была сделана надпись: "Дырку дыркой не считать. Вокруг дырки верить".
***
Рассказали пацаны из отдела по борьбе с наркотиками.
Задержали мелкого торговца коноплёй. (По-американски - пушера).
Завели в отдел.
Достают у торговца из кармана пакет с травой, разворачивают и суют тому под нос:
- Ну, что это?!!
Тот набирает в легкие воздуха и изо всех сил дует на сверток:
-Где?!!!
Говорят, собирать коноплю пришлось долго...
***
Есть у нас друзья семьи, замечательные люди. Уже несколько лет они хотят выбраться на ПМЖ в США.
Вернее сказать, хочет отец семейства, а вот жена его и дочь не очень. Так вот как раз недавно пришло им приглашение в посольство на собеседование. Сидят они, ждут своей очереди. Сидят в таком большом красивом зале, а посредине, конечно, висит флаг этих самых штатов. Вдруг дочь (девушка семнадцати лет) начинает тихонько плакать, ну, не хочет она уезжать. На что ее мать ей и говорит:
- Чего хнычешь? Не хочешь уезжать - иди высморкайся в флаг!
***
В Саратове по улице идут два парня, явно любящие походы, и рассуждают.
- Слушай, возьмём с собой Ленку!
- Ну палатка-то двухместная! - отвечает другой.
- Да ладно тебе, что-нибудь придумаем, сначала я с Ленкой в палатке переночую, а ты на улице, потом ты с Ленкой, а я на улице..... а потом Ленка на улице, а мы в палатке....
Без каментариев!!!
***
Подруга укатила «за моря» на заработки и «подкинула» мне своих стариков - тетю Раю с дядей Сеней: присмотреть, подсобить и т.д., благо живем в одном доме. Пара совершенно уникальная, и из «подопечных» быстро перешли в категорию наоборот: подкармливают меня горячим и всячески стараются облегчить бытие.
Вчера забегаю, на кухне дядя Сеня что-то лудит - паяет. Вплыват тетя Рая и - о ужас!!! - правая рука на перевязи и в гипсе!!!
Я (вспомнив, что мне поручено присматривать):
- Как! Перелом?! Почему меня не позвали!! Что произошло?!!
Тетя Рая:
- Витуся, ну что ты так кричишь… Не надо волноваться… Просто я вчера погналась за тараканом…
Дядя Сеня (не отрываясь от дела):
- А он дал ей сдачи…
***
Вчера в известном питерском супермаркете.
Взяли арбуз и прочую жратву.
Стоим в очереди, девушка-кассир нам говорит, что можно арбуз не выкладывать, а просто отклеить ценник. Отклеили, и прилепили на коробку с яйцами.
Оплатили, собираемся, а за нами мужик тоже арбуз купил. Ну и ему кассирша и говорит:
-Можете арбуз не выкладывать, а просто ценник снять и приклеить на яйца.
Мужит в ступоре =)
Комментарии
Хорошего дня, Ленуся!
И всё из-за Вас (путаюсь в латинице) Спасибо!:)))))))
Кста,с пол-часа назад перечитывала ночную подборку и опять до боли в челюсти )))))
Можа мине к дохтуру надо сходить?!!!))))