Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Чтобы подобное свести к минимуму, необходимо СМЕНИТЬ социально-экономический строй.
Одно ГИБДД исправно снабжает начальство.
- Ну, по чьей же, как не пиндосов и евреев -:))
Или это у тебя голова сбоит?
Комментарий удален модератором
Лучше в старых стоптанных башмаках, но отремонтированных, чем в новой, но мягко говоря неудобной обуви.
Только все это следует доказать.
Найдут заказчиков теракта - ниточка потянется дальше.
В 79м пьяный сосед ударил моего деда в ухо (не дал закурить). Через 5 минут прибыли менты и забрали козла на 3 ГОДА! Это страшное преступление тиражировалось по всем соседним дворам, потому что страшней преступлений и не было...
Сейчас, если вы вызовите по такому "ничтожному" поводу ментов, вас отделают так, что очнетесь в пятницу, 13го, на кладбище.
============================
Скорее даже превосходит "западную"...
========================
Не знали кого ловить, а здесь субъект известен сразу.
Но раньше была "система", сейчас "набор учреждений", который гораздо "дороже" обходится налогоплательщику..
Комментарий удален модератором
========================================
Как обыватель не заметил "улучшения работы", а вот затраты на оснащение заметны.
================================
Из чего шить, если из ничего...
Есть сатанисты, которые косят под мусульман.
Известно, от куда все эти "демоны " и "бесы", и кто за этим стоит.
=========================================
Как "хотели бы жить" ещё вряд ли есть понимание, а вот "как не хотели бы" уже точно есть...
Если бы у парней в магазне было оружие, то все могла сложиться иначе. Но у них не могло быть оружия! Им запрещенно иметь его на рабочем месте даже свое! Люди сидят на стволах, которые вполне могут захотеть раздобыть бандиты и психи, эти продавцы в любой момент могут стать целью и даже не имеют права защитить себя. Считается что охраны вполне достаточно. Эффективность охраны мы прекрасно увидели.
Никакие запреты не могут помешать психам и банджитам, вот если сейчас выйдет закон - "сдать оружие", кто это оружие сдаст? Только законопослушные граждане. Таким образом запрещающие законы - разоружают законопослушных граждан перед такими вот психами.
Завалит - не успеете и "Кольт" свой достать... )))
И кто даст денег "нормальному" мужику на покупку гражданского варианта ПМ?
Хорошо хоть, что это просто чушь. И она никогда не станет реальностью.
Исключая лишь один момент: именно малокалиберные-то и есть самые профессиональные и далеко не всегда самые дешёвые. Из одного и того же "марголина" (в девичестве ERMA) вышли и гражданская "Марго" и высокопрофессиональная "Дрель".
С "вежливыми" беседовать - дело пустое. Самые хамы - именно они.
Комментарий удален модератором
И личное оружие было у всех крестьян, рабочих и шахтеров. Не было его только у олигархов, пардон, дворян.
Хам аналогично ведет себя и в жизни.
Разве можно такому еще и оружие в руки дать.
Вот вы сами "обосновали" мое заявление.
И, последний вывод - оружие необходимо только последним трусам.
=========================================
Любой закон направлен против ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН...
Остальным уже нечего терять и они могут просто расслабиться в удобной позе?
Ответ ДА или НЕТ. Без демагогии.
Обычно все успевали, а отморозки опасались...
Если лезет на рожон"
А. Новиков
Мне кажется, что Вы совершаете классическую ошибку всех противников оружия. Вы изначально дистанцируете себя от общества, считая, что окружающие люди по натуре своей кровожадные звери.
На самом деле у любого животного первичен инстинкт самосохранения. А уже потом голод, секс и прочие побуждения.
И в обществе, в котором на агрессию сразу может последовать жесткий ответ, гораздо больше шансов на соблюдение отморозками общепринятых правил приличия. Чем в обществе, в котором правила поведения нормируются только моралью и апелляциями к правосудию.
Комментарий удален модератором
Давайте сравним количество смертей в Штатах от массовых расстрелов и в России от невозможности себя защитить от гопоты.
Сколько людей погибает в России от рук бандитов?
или
http://www.armoury-online.ru/articles/civil/ru/vepr-s/
например
По статистике каждые 30 минут ребенок получает травму или погибает от огнестрельного ранения. В 2010 году число детей до пяти лет, погибших от огнестрельного оружия превысило число сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Из 2700 эпизодов гибели детей, 5% - несчастные случаи, то есть от случайного выстрела ежегодно гибнет порядка ста детей. Наибольшую долю - 2/3 случаев, составляют убийства детей с применением огнестрельного оружия. Все остальное приходится на долю детских самоубийств. Примерно половина из погибших детей чернокожие.
За 2010 год ранения из огнестрельного оружия получили 15500 детей, а за последние тридцать лет около 120 тысяч детей погибли от пули.
Граждане США имеют более 270 млн. единиц огнестрельного оружия.
ИСТОЧНИК
http://www.aferizm.ru/criminal/ludi_i_oryjie.htm#%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F_
Комментарий удален модератором
Тем более, на страницах МП.
Комментарий удален модератором
2. Мужчина не станет заявлять о трусости неизвестных ему людей.
= И, последний вывод - оружие необходимо только последним трусам. =
Это явно не слова человека, подпадающего под оба пункта :))
И мне оно неинтересно. Все.
Однако же заметить написанную кем-либо глупость - это вопрос не "интереса", а в большей степени внимания и чувства юмора :)))
Бывает ХАМ.
Получил два срока - третий пожизненный, если украл даже на три рубля.
Не желает "человек" вставать на путь исправления. Карма не та. В их среду навечно.
Косить научился лучше любого психиатра.
На нем легко можно заработать на Х5.
Такой по объяве в Инете менее 1 млн. стоит
А если брать у знакомых, то ещё дешевле...
http://glavnoe.ua/news/n134894
Вопрос заключается в следующем: каким образом отец Помазуна,Помазун старший,будучи судимым получил разрешение не только на личное владение огнестрельным,да ещё и нарезным,оружием,но и лицензию на открытие магазина по торговле оружием???
С чего вы взяли, что он не может иметь нарезное оружие?
Любой охотник через пять лет имеет право на нарезное оружие.
Комментарий удален модератором
http://www.baltinfo.ru/2013/04/22/Ottca-Sergei-Pomazuna-isklyuchili-iz-spiska-podozrevaemykh-v-boine-v-Belgorode-350138
Ранее судимый Александр Помазун, 1957 года рождения, сотрудничает со следствием. Дома у него был проведен обыск. Ранее Помазун-старший сообщил следователям, что его сын уехал из дома с ружьями «Иж» и «Сайга», а также с травматическим пистолетом
А если судимость погашена 10 лет назад?
У нас ранее судимые в органах власти на законных основаниях заседают.
Да и полстраны имеют судимость.
Да и трудоустроят не всегда - производственные комплексы есть не во всех колониях.
А слова там есть такие:
"Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобождения
Своею собственной рукой"
Великий смысл в этих словах. Если хочешь, чтобы что-то изменилось к лучшему - ищи соратников, чтобы было это самое "МЫ". И старайся что-то делать, вместе с ними, чтобы это "что-то", хоть самое маленькое, хоть как-то изменила ситуацию в лучшую сторону.
А если мы все, каждый в своей норке будем сидеть и хныкать: "Ну, все, ничего уже не изменить, бесы нас победили навсегда, охи, ахи..." так ничего и не изменится, только хуже будет. На каждого беса должен быть бог в сердце и разуме. И у каждого из нас.
Комментарий удален модератором
И это следует учитывать, при вычислении заказчиков теракта.
Комментарий удален модератором