Это АдЪ скоро будет гордо именоваться "Европейские ценности"

Расцвет педофилии в Европе - Svargaman Опубликовано Svargaman Апр 13, 2013 в Международные дела | Нет комментариев маразм Господа, товарищи, камрады, герры и фрау, леди и джентльмены! Вы не замечаете, что территория, на которой правит бал цивилизованная и развитая часть человечества, приобрела черты того дома, который в народе называют «жёлтым»? Но в парадоксальном смысле. Потому, что в отсталом традиционном жёлтом доме врачи пациентов внимательно обследуют, записывают и анализируют их бред и выписывают соответствующее лечение. А при необходимости и одевают рубашечку с о-о-очень длинными рукавами. Никому не приходить в голову воплощать бредовые (т.е. совершенно не связанные с реальностью и взаимоисключающие) идеи в жизнь. Пациентов держат в спецусловиях, при которых они не могли бы причинять вред себе и окружающим. В современном же передовом европейском Жёлтом доме в рубашечки с длинными рукавами одеты врачи, а бредовые идеи вовсю воплощаются в жизнь пациентами.И как это положено у психов, их слова подразумевают смысл, не совпадающий с общепринятым, их действия наносят огромный вред везде и всюду, а логика не имеет ничего общего с логикой нормального человека.Хотя нет… Будем соответствовать Духу Времени. Раз психи выписывают лечение, назовём их «нормальными», а самих себя, никак не приёмлющих этот абсурд, «отсталыми замшелыми традиционалистами». И вот уже нам выписывают лечебные процедуры: Полиция разогнала газом демонстрацию против однополых браков в Париже

 А «нормальные» из очень европейского министерства по семейным делам поучают молодых родителей двух возрастных групп детей – от 1 до 3-х лет, и 5-6-ти летних: “Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это – единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они – девочки,”Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.

 На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе…., этот буклет рекомендуется организациями, которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.” О буклетах пропагандирующих педофилию

Борются с педофилией, говорите? Ну-ну…  Примерно так, как пчёлы борются против мёда. Проникаюсь «нормальной»  логикой и в развитие идеи предлагаю начинать детский секспросвет прямо в материнской утробе.Так что ждите: наши местные педофилы уже слюной исходят на эту клубничку, предвкушая, как они будут разводить её  у нас.  И делят ставки инструкторов. И запомните, на нормальном языке это входит в понятие «борьба с педофилией» и​ «обучение детей и подростков гигиеническим навыкам и здоровому образу жизни». Кстати о логике.

Нормальной, европейской, жёлтодомовской, естественно: как сочетается развитие гордости у «девочки за то, что она – девочка» (см. выше) с борьбой с «гендерными стереотипами»? У нас, замшелых и отсталых, есть мужчина и есть женщина. Их союз с целью рождения и воспитания детей называется браком. Девочка воспитывается как будущая мать, а мальчик – как будущий отец. Всё остальное – от лукавого. И никакой педофилии… А в детских садах Жёлтого дома… извините, Западной Европы, девочек наряжают в мальчиковую одежду и заставляют драться, а мальчиков – в платьица и обучают пользоваться косметикой А ещё детки Жёлтого дома играют вот такими игрушками: