Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Назовите,,Хохляцкое племя", Бульбашское племя"- понравится? А иудейское- запросто Я веду в данный момент переписку с Обратной связью.
Посмотри на фото Фомина! Прав старина Ломбразо....))))
Вот хоть ты сдохни - прав, я - физиономист..
Еврей не каждый виноват,
что он еврей на белом свете,
но у него возможен брат,
а за него еврей в ответе.
Так им!
Игнор!!! Полный игнор!!! Закиснут в своей каше сами!!! ))))
Странно. Очень странно. Мне всегда отвечали. Один раз только не ответили. Но это давно было.
Наверное, что слишком трудно был для них сформулирован вопрос. ) На простые вопросы они быстро отвечают. Или аргументов не хватлои, чтобы забанить. Или просто еще думают.
Спросив «обратку» так: «Надо забанить (удалить пост) такого-то такого-то… Попунктно перечислив почему пост стоит удалить (а, может, что и автора забанить), так они быстро ответят! Хоть что-нибудь, но ответят.
А когда им ставятся «неконкретные» задачи, требующие анализа, «обратка» «вподает в ступор». Им трудно принять решение.
Вопросы в «обратку» должны быть максимально конкретными. Как и аргументы, впрочем. Думать им много не надо. ))
Тогда ответят быстро. )) Что-нибудь ответят!
Плюсанула, я не лентяйка, это- склероз!)
Длинно в ОС никогда не пищу. Ну, для доходчивости. Им длинно – это будет трудно! ) Им надо максимум и суть. Что. Куда. Почему. Зачем. Желательно по пунктам.)) Помогало. ))
Длинно я пишу на портале. Иногда. Степень доходчивости у всех разная. )) Ну, что я тебе говорю, ты сама с детками работаешь. ))
Ну, а как ты с ними управляешься (детками), я точно этого никогда не освою. Со взрослыми намного легче!!!
Каждому свое, наверное. Но малыши и малышки – это точно, кажется, не мое!
А вообще-то - мало ли антисемитских форумов, затруднительно на каждый реагировать.
Мне кажется, антисемитизм - это не проблема евреев. Это проблема русских (и прочих).