Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я не хочу грустить!
Нам жизнь дана,
Так значит надо, жить.
Судьба конечно страшная штука, но умные люди утверждают, что её творцами являемся мы сами.((
Хорошее стихотврение и столько в нём безысходности!
Нрав крутой и капризный".
Не буди лиха, пока оно тихо. Судьба оказалась мудрой... к счастью. Понравилось +
приоткрыв занавеску-
вдруг увидятся Ада
рыболовные лески?
Или может от Рая
полоснет серой скукой?
К вожделенному краю
вдруг потянутся руки?
Знать нам много не надо...
Хотя так интересно!
И незнанье-награда...
И спасет..неизвестность..
" И спасет..неизвестность" - соверешенно точно - часто она и спасает, хотя бывают случаи, когда надо вооружиться. Но это не то, что мы с тобой имеем ввиду.
А если так: Лучше знать и не надо...
НО(!)
Не к чему судьбе укор...
Меняйте-ка привычки!:)
Ведь известно с давних пор:
По замку - отмычки...
Растёт характер из привычек,
А из характера - судьба.
И жнут жнецы (вновь без кавычек)
То, что их сеяла гурьба!.:))
Но я так думаю - почему- то нам не предопределено знать будущее...значит это кому - то нужно. Вопрос...