Все как на ладони. Пора запасаться старым добрым дихлофосом
http://maxpark.com/community/5392/content/1921272, http://maxpark.com/community/5392/content/1922240#comment_24647647
Доску почёта ожидает модификация, подобная той, что случилась в 70-х годах прошлого века с левым плечом дорогого Леонида Ильича. Плечо удлинили, дабы поместить на оном все причитающиеся великому стратегу, освободителю, политику и целовальнику регалии. Доске же предстоит увеличение полезной площади, ибо кривая соискателей, претендующих на размещение своих образин на ней- обратно пропорционально кривой проституции в городке, " ...не уступающем Багдаду", радушно принявшем Александра ибн-Ивановича с Остапом Ибрагимовичем, героически оседлавших верблюдов- резко пошла вверх. Кроме двух приведённых ссылок вы, дорогие друзья, можете подивиться не только мудрости и доброте модераторов МП, милостиво позволившим разместить на своих страницах подобные мерзости, но и их толерантности к вновь учреждаемым сообществам. Например, http://maxpark.com/community/5508: "Против макспарковских либерастов- русофобов", совсем недавно носившее более характерное для него название: Против макспарковских жидов и либерастов".
Уж чем, как не либерализмом руководствуются модераторы, регистрирующие сообы, по определению клеймящие этот же самый проклятый либерализм?
Разумеется, исключительно в целях борьбы с толерастами, либерастами и прочими русофобами, а также в целях торжества истинной демократии, не омрачённой присутствием инородных кровососов, высасывающих последнюю каплю (крови, нефти, воды и прочих продуктов жизнедеятельности) из оболганных, одураченных и ограбленных сограждан, на указанных постах были забанены все "нелояльные" пользователи, в том числе и ваш покорный слуга.
Хотя, утверждать, что все "лояльные" комментаторы стремятся именно к демократии, нельзя. Среди них нередки сталинисты, православные христиане, монархисты, да и просто истеричные психопаты, сошедшиеся исключительно на почве патологического антисемитизма. Все политические, социальные и ментальные разногласия и противоречия заканчиваются именно в тот момент, когда на горизонте высвечивается любая антисемитская фальшивка, и, какой бы она ни была грубо состряпанной, нелогичной и вонючей, благодарные гости, мгновенно забыв о прочих мелких разногласиях, самозабвенно окунаются в сладкую патоку обличений ненавистного носатого виновника всех российских в частности и мировых в общем бед, обретя при этом завидный консенсус и единодушие. Указывать на какие-либо противоречия, аргументировать свою позицию в случае общения с этой кодлой- зряшное дело, Контраргументы, в лучшем случае- ссылки на подобные же неонацистские ресурсы или полные маразма рассуждения о мировых заговорах иудосионистов, сионофашистов и жидомасонов, в чем нетрудно убедиться, навестив эту... Клендату с арахнидами. Правда, придётся хорошенько запастись дихлофосом.
Комментарии
Прав Губерман:
Царь-колокол не звонит поломатый,
Царь- пушка не стреляет, мать ити,
и ясно, что евреи виноваты,
осталось только. летопись найти?
Не ждите в народе желанных ростков;
Чем меньше в стране остается евреев,
Тем больше становится новых врагов.
Владимир Орлов
лекции о прогрессивном параличе демонстрировалась больная этим тяжелым
заболеванием. Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени
года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной
злобностью ответила: "Жиды".
Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно ума,
чтобы быть антисемитом".
---------------
Это болезнь, Алексей... это тяжёлое психическое заболевание. И, к сожалению, этим заражают детей в семье.
До сих пор я думал иначе - может я заблуждался и вы меня просветите...
Укажите мне место где это написано - может я опять чего-то пропустил...
Только чур не ссылайтесь на переводные тексты - где в оригинальных текстах вы это вычитали?
А чем евреи больны? Расскажите - интересно ведь...
Оставьте в комменте только скобочки, очевидно, означающие смех в зале, остальное удалите, не позорьтесь. Может, за полоумного сойдёте, поскольку сейчас похожи на электорат кандидата в президенты РФ Вячеслава Дацика.
Я иудейской терминологией не владею, мне это незачем. А вы-- с какой целью изучаете подобным образом иудейскую культуру и религию? Чтобы обличать и быть во всеоружии в борьбе с мировым жидомасонством, сионофашизмом и иудосионизмом? Ну выучите вы пару обрядов, уличите неизвестно кого неизвестно в чём- и что? Станет вам сразу житься счастливо и легко? Может, и станет, если вы добавите своему треугольнику диван-сортир-компьютер пару-тройку новых углов и начнёте спасать мир с себя самого.
Надеюсь,что нас с Вами..услышат).
И был он сыном Зеведея и Саломии...А они тоже были евреями - так он что был фашистом-мазохистом этот Ваш Иоанн Богослов - т.е .он и его еврейское племя люди,а остальные скоты и хуже собак?...И призывал ненавидеть его как еврея?
А я думал что "гои" - это всего лишь не евреи.т.е. другие народы - получается у Йоханана Богослова - другие народы это скоты, хуже собак.....Какой-то он нехороший этот ваш Иоанн Богослов....
Или вы что-то напутали - ошиблись так сказать...
А собак-то почему не любите?.....Или собаки тоже как и Иоанн Зеведеев (по вашему Иоанн Богослов) тоже еврей....
И вы так и не назвали 10 основополагающих принципов религии,которая "дьявольская и античеловеческая".....
Но похоже, что вам сказать нечего - врёте вы всё....
Врёте безграмотно и не умно....да и книжки этих упырей.котьтрые здесь цитируете вы не читали...
Комментарий удален модератором
А ведь вы,валерий колмаков,меня оскорбили назвав "облизьяном" ....
Почему? ..За что? Я только хотел разобраться, а вы вот так вот....Не честно,однако.Я к вам на ВЫ,а вы мне тыкаете и называете "облизьяном"
Я ведь не называю вас овцеёбом,хотя ваша риторика заставляет меня думать,что вы склонны к зоофилии в его гомосексуальной составляющей, причем себе вы отводите в этих играх ,как я подозреваю, пассивную роль....
Вот такое мое частное оценочное суждение....
И что-то мне подсказывает, что этот мой коммент будет удалён...И я этому тоже не удивлюсь...
А за то,что меня незаслуженно оскорбили пшли вон - в ЧС....У меня там полно таких как вы - вам там скучно не будет...
Правда воздух в моём ЧС от антисемитских блевотин такой тяжелый и густой,что аж глаза слезятся - но вам, после игр с животными,- я так думаю, не привыкать ...))))
http://www.hassidout.org/hassidout/Textes_Kodech/Kitsour.htm
А вот переводилка
http://mrtranslate.ru/translate/hebrew-russian.html
а ну ка... найдите мне что-либо подобное!!!
И хватит врать!
-Для одного-коьяк клопами пахнет.-Для другого-клоп..коньяком!).
-"Юнкер Шмидт!-ЧеснОе слово-лето-возвратится!")
Ни у кого не возникает желания обобщать эти факты, анализировать историю подобных прецедентов и обвинять всех русских в подобных мерзостях. Отчего же всем иудеям в частности и евреям в общем мало того, что приписывают все вселенские мерзости, да ещё и придумывают массу новых? Спрашиваю Вас об этом как ментально русский (этнически меня идентифицировать будет непросто), поскольку таковым я себя и считаю, поскольку живу в русскоязычном ареале, разговариваю и думаю на русском языке, снимаю стресс при помощи крепких напитков и не собираюсь никуда "валить".
Но есть такой ФАКТ: среди жулья, ограбившего Россию, 70 % имеют еврейскую национальность. И люди это видят. Они также видит беспримерную наглость этих грабителей. Потому я и говорю: некоторый антисемитизм СЕЙЧАС понятен.
Не зря в Израиле нашли убежище убийцы Невзлин и Шляфман. Поэтому НИКАКОГО доверия к еврею у меня не будет. А вот преследовать их я, разумеется, не собираюсь. Я бы хотел жить от них ОТДЕЛЬНО.
"Программное заявление Троцкого", сделанное им летом 1917 г. в
Петрограде: "Мы должны превратить ее [Россию] в пустыню, населенную
белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась
никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что
тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В
буквальном смысле этого слова красная, ибо МЫ ПРОЛЬЕМ ТАКИЕ ПОТОКИ
КРОВИ, ПЕРЕД КОТОРЫМИ СОДРОГНУТСЯ И ПОБЛЕДНЕЮТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОТЕРИ
КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ВОЙН.
в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим
Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и
станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы
покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы
доведем русскую интеллигенцию до полного отупления, до полного
идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных
куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и
Винницы, - о, как великолепно, КАК ВОСХИТИТЕЛЬНО УМЕЮТ ОНИ НЕНАВИДЕТЬ
ВСЕ РУССКОЕ! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую
интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов,
агрономов, академиков, писателей!".
Вопрос:-Джуре ту?
Замечу Вам ,что ..ээ..скажем русские ,родина которых б.нацреспублики б.Союза,и русские сегодняшней России-разные люди и по менталитету,и по ,по опыту совместной жизни с нацменами.-Я сознательно! употребляю термин нацмены.-В нём нет ничего оскорбительного.
С теми евреями,которые жили со мной в плавильном котле б.Союза ,я ща пойду вместе.
На сердце тепло видеть их на фото в Нетании,ждущих президента России.
И горько! читать МП(((.
Я задаюсь вопросами:
1.-Почему русскоязычные Израиля имеют ин-т двойного гражданства?(
2.По анализу ЦРУ Израиля может не быть к 30-му году.
3.Ожидается возвращение 700! тысяч б.граждан Союза..
4.Почему! при официальной цифре 250тысяч евреев в России по переписи,я насчитываю их не менее чем 1,5 млн?
5.Мне нормально общаться и с Мири ,и с аллык марадона,и Леонидом-моим тёзкой,и ..с некоторыми другими.
Но как! понять провокации И.Бушман(Ошерович)?и ей подобными?
А что касается Бушман, то,думаю, она выполняет РАБОТУ. Как то она проговорилась, что является капитаном израильской армии (вероятно, в запасе и по части пропаганды). Вот и сдается мне, что ей поручено прославлять Израиль и унижать русских. Ослабить Россию, поставить под свой диктат - открытая цель США и ЕС, а Израиль активно помогает США в мировой политике.
Кстати, вот Вам ещё кое-что:
"Россия есть зло, причём — мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, всё, что направлено против России, есть благо."
«Вообще Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика — ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля».
Вы, наверно, очень удивитесь, что это сказал не еврей, а русский писатель и поэт, москвич. Чьи нелицеприятные русофобские цитаты Вам ещё привести?
Я говорю о конкретном факте. А Ваши "сравнения" приберегите для других.
Думаю, для того, чтобы запутать проблему.
Я четко изложил свою позицию. Я считал и считаю, что еврейский народ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ традицией поддерживать "своих". В результате из примерно сотни человек не нашлось НИ ОДНОГО еврея, который бы осудил ложь и подлость своей соплеменницы Бушман.
Мне этого достаточно, чтобы ОСТЕРЕГАТЬСЯ евреев. Я и буду их остерегаться, хоть Вы мне еще сотню пустых вопросов зададите.....
Этот?
http://idiot.fm/2012/11/11/vor-igor-talkov/
Если вор и плагиатор представлял для кого-то угрозу и мог кого-то вокруг себя сплотить, неудивительно, что "сплочёнными" оказались бы именно нацисты.
Поздравляю Вас, Хуршудов, обосрамшись! Если у Вас есть хоть на йоту достоинства, Вы здесь больше комментировать не станете. Я уж точно больше Вам не отвечу.
Такое ощущение,что где-то сгорел зоопарк и животные разбежались....и всем скопом прибежали на МП...
Этим животным не мешало бы на курсы по повышению антисемитской квалификации походить - все рассуждают так, как будто одну и ту же примитивную брошюрку проштудировали.....
Даже скучно - я вот одного не пойму, почему они все такие одинаково тупые эти юдофобы?
Или может Ирина Бушман права и это действительно заразная болезнь, как триппер, который у всех протекает с одинаковыми симптомами...
Так и здесь - заражены болезные...
Обратите внимание, Василий, все они вначале такие вроде бы нейтральные, толерантные, можно сказать, умничают, эрудицией блещут, чуть ли не клянутся в своей непредвзятости и объективности, а чуть копни- и полезло...на подобие страшной истории русского мешиах Талькова, безвинно и безнаказанно убиенного ельцинскими жидами, дабы воспрепятствовать возрождению Великой Руси.
Вы, Василий, всё-таки великий гуманист. Я, например, предлагал травить их дихлофосом, предварительно замариновав парочку в формалине- для потомков, Вы же наделяете из антропоидными физиологическими особенностями и предлагаете лечить бициллином...
Penicillium or insecticide - That is the Question!
Уважаемый:-у меня не было желания так сильно Вас огорчать.-Извините.
Умные..говорите?-Ну-ну..
Троцкий дал рецепт..решения проблемы.
Но я напомнил и себе тоже о том,чего забывать никак! не намерен.
А вот по какому пути пойдёт катарсис,это и от евреев,имхо! зависит.
Не так ли?
О Вермахте:-только 150! тысяч в рядах Вермахта Райха на В.фронте.
Комментарий удален модератором
Значит ..Вы выбираете ..Дихлофос?)
Памяить ещё жива:
http://maxpark.com/community/5532/content/1942236
А Бушман я ПРИЛЮДНО уличил в ЛЖИ и ПОДЛОСТИ, и вам возразить на это АБСОЛЮТНО нечего. http://maxpark.com/community/politic/content/1468396
Потому и задаете вопросы, которые НИКАКОГО отношения к теме не имеют....:)))))
Будьте самим собой - вам это больше идёт и ни старайтесь быть тем кем вы не являетесь.
У меня нет желания вести с вами дискуссию - я принципиально в трамваях не езжу, и в коммуналках не рос,и опыта вести базл в очередях у меня тоже, в отличии от вас, нету...
Поэтому разговаривать с вами в вашем стиле, отточенным в трамваях и на коммунальных кухнях,да в очередях за едой, у меня нет желания - поэтому в ЧС - там много ваших друзей - вот с ними и разговаривайте....
Я-без дихлофоса , противогаза и костюма химзащиты к Вам).
Я согласен с утверждениями о том,что последнее время в МП градус взаимных претензий просто зашкаливает(.
На лентах и ветках-сплошные затиры,причём ,чаще,-односторонние..(.
Диву даюсь!-ОТКУДА! ПОЧЕМУ! такая вакханалия вседозволенности,циничности,и безбашенности?(
комментов с обоих! сторон.
Зачастую,грязные!комменты однойстороны,заменив только адресата!,можно публиковать ..ДРУГОЙ!стороне без правки).
Меня интересует один вопрос:-только ли те,кого Вы именуете "антисемитами"! виноваты?
Предлагаю взрослым,и адекватным! пользователям обсудить ситуацию в сообе " Сообщество модераторов и активных пользователей МП".
http://maxpark.com/community/5368
Вопрос для обсуждения:-как нам вместе! повысить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ!культуру дискуссий в МП?
С Уважением: Леонид
Может, не стоит мешиахствовать, попадая с головой в пучину выливаемого на голову любого, чьё мнение не совпадает с мнением "именуемых", коктейля из яда с дерьмом, а просто пойти к некоей "диве", которая Вам даст?
Если Вы действительно "взрослый и адекватный", то попытайтесь примерить эту отравленную хламиду на свои- русские- плечи.
Я регулярно! просматриваю посты и той,и другой..неумных! сторон(..-Интересы у меня такие.И, вынужен,оценивать их с точки зрения,как выше написала И.Ошерович ,как.. психиатр М.О.Гуревич,и как..психоаналитик(это две разные!,как Вам известно, ипостпаси).
По Вашим ремаркам :
1.,как Вы видите,говорю о сортирной! цене большинства комментов с ОБОИХ! сторон!)-Вы же,неизвестно почему!,-только ..об одной!).
2.Не беспокойтесь за мои одежды:-врачу,если он боится холерных,тифозных,чумовых бараков-пора менять профессию.
3.За 58 лет у меня выработалось противоядие и к одним,и к другим высказываниям.
4.Как же Вы правы!,возможно и сами! не понимая!,то,что призываете .не ." мешиахствовать "!-Вам..плюсик от меня..
Именно неистребимое! стремление! к мессианству!,культур-мультуртрегерству! еврейства! и губит его благие ,по сути порывы(.
5.Уверен,что на площадке,указанной мной,мы сможем выработать коллективный принцип ..ээ..ровного! отношенияне только к материалам,но и форме их подачи,исключив публичное! изложение своего отношения к ним..в виде площадной! ругани.
З.ы.ы.Если мы с Вами,добровольно!не придём сегодня! к соглашению,то не исключено,что завтра, Ваш ник будет звучать как.."К..аллык!"-с казахского-ГОРЯЧО!).
Вот мои,имхо!-мои! мысли,достопочтенный..Каллык!).
Кстати, о Вашей замечательной особенности насмехаться над Вами же исковерканными никами, именами и прочими именами собственными. Замечательно, что Вы в таком почтенном возрасте сохранили подобную манеру острить, свойственную разве что абитуриентам ПТУ для умственно отсталых подростков. Например, мой сын, которому сейчас 6, эту "хворь" уже пережил. Вашему инфантилизму можно только позавидовать!
2.Уже теплее).
-Вы считаете ,что инет даёт безнаказанность?
И,обливая грязью абсолютно! не знакомых Вам людей,Вы можете быть недосягаемым?-В России ли,в Израиле?-В любой! точке мира?-Это,замечу,далеко не так.
Меркадор нашёл Бронштейна и в Мексике).
Меня всегда поражает ..ээ..поверхностность собеседников:-Вы,видно,знаете историю ..-но выводы из неё делаете неверные,имхо(.
Неужто непонятно то,что шельмование в инете только катализирует !и укрепляет неприятие еврейского культуртрегерства,и приближает так верно описанные Вами Ваши страхи?-Я о погромах?
У меня нет желания ни смеяться над Вами,ни острить,..-только попытаться донести до Вас то,что поведение Ваших соплеменников ускоряет появление известного: Мене,текел,фарес".
и что, по Вашему мнению "катализирует" неприятие российского- вне этнической принадлежности- быдлизма, ненависти ко всему цивилизованному миру и детоубийств- см мой ответ пользователю А. Хуршудову. Так что "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Или Вы, подобно Буровскому, полагаете, что кто-то перед кем-то должен извиняться?
И, надо полагать, христианское мировоззрение позволяет Вам меня менторски поучать, толкуя о верности моих выводов?
Менторство ,говорите?-То Вас учусь..)
-Неплохо получается?
Всё.Эксперимент по толерантности закончен).
Видите как быстро Вас можно вывести из себя?
Мне досточно.Дас ист цу фиель.
З.ы.-а вот один "маячок"! в одном из моих комментов Вы или пропустили,или не заметили,или..не осознали(.
Бурайме э хуне?
Вы, Кузьмин, в каком спецзаведении русскому языку обучались? Хочется направить туда рекламацию. Неладно что-то с синтаксисом, да ещё эта дурацкая манера совать куда ни попадя знаки препинания. Или Вам подобная манера изложения кажется весьма оригинальной? позвольте напомнить, что письмо- выражение мыслей человека, а читая подобную галиматью, перемежающуюся русской транскрипцией каких-то иностранных слов, какой вывод напрашивается о мыслях, наполняющих Ваш очаровательный череп? Или Вы подобным образом снова кривляетесь, подобно обезьяне в зоопарке? Можно, я Вас корнеплодами через решётку покормлю- на палке с гвоздём?
Я улыбаюсь.
Ещё раз:-у меня нет ни желания,ни намерения оскорблять Вас.
Когда мне кажется-я крещусь.
Обращать внимание на нарочитый! стиль,оставляя за скобками смысл коммента-подтверждение моего замечания о Вашей,увы,поверхности.
Ваше замечание о транскрипции-верное.
Это неудачная!( попытка определить Вашу национальность,как основную,памятуя и Вашу бабушку-украинку,и турков-месхетинцев,и евреев.-Думал,что горских(татов)
Вас, Кузьмин, похоже, в детстве лупили? Небольшой пропиздон пошёл Вам на пользу: речь выровнялась, стала более адекватной, без этих пошлых вставок.
Вы с какой целью на мою страницу залезли? Надо полагать, в поисках аргументов к данному посту? Или материала для троллинга? Бросьте этих глупых мыслей, жалкий Вы человечишко с не менее жалкими попытками самоутвердиться. Вам даже невдомёк, насколько раскрыли свои ничтожные цели и примитивные аналитические способности.
Поскольку в комментариях Вы, ясен пень, самоисчерпались, прошу на выход. Не пытайтесь и далее усердствовать в самоуничижении, так явно демонстрируя попытку унизить оппонента, ибо унижать- удел низкого. Подите, потролльте альтернативный шабаш, но что-то мне подсказывает, что троллить там Вы не станете, а обретёте достойное место в паноптикуме русской красавицы под ником "Алёна Волга", чьим семитским прелестям позавидовала бы сама Голда Меир.
Аu revoir!
-С полоборота).
Зай гезунд)
Совсем..К..аллык!)
Можно только посочувствовать. Непросто в 4 часа утра лихорадочно искать ответ в очередных потугах на оригинальность, вот и вылазит из Вас примитивщина по принципу "Сам дурак!" Привет от отца Фёдора!
Только у Вас, в отличие от него, во рту, похоже, не ворованная колбаса. Вот, оказывается, что мешает Вам внятно изъясняться...
Я не зря на Вас остановил свой выбор.
Валяйте, Кузьмин, напрягите симулякры своих мозговых извилин в попытке выдавить из себя очередной шедевр, поразив им моё воображение. Вы же этого добиваетесь?
Заметьте, я не зря напомнил Вам про отца Фёдора. Вы не меньший лицемер, нежели этот фальшивый святоша. Иначе как можно трактовать Ваше желание непременно уесть меня своим словоблудием? Не иначе, как проявлениями христианского мировоззрения: милосердием, любовью к ближнему и отсутствием гордыни?
Завершая наш разговор я Вам её укажу)
Вы бы хоть изредка посторонние предметы из ротовой полости извлекали. Удовольствие удовольствием, но зачем же так явно демонстрировать...
Кстати, не утаиваете ли Вы на исповеди эти свои маленькие радости? Или приберегаете на соборование?
-Скопировал).Буду пользоваться).
Торо!)
Троцкий. Брошюра «Октябрьская революция» он хвастается не сокрушимым могуществом советской власти. «Мы так сильны, — говорит он, — что если мы заявим завтра в декрете требование, чтобы всё мужское население Петрограда явилось в такой-то день и час на Марсово поле, чтобы каждый получил 25 ударов розог, то 75% тотчас бы явились и стали бы в хвост и только 25% более предусмотрительных подумали запастись медицинским свидетельством, освобождающим их от телесного наказания...»
Но ,если Вы его считаете "упырём"-Вам лично..+.
-Это здравое ! суждение.
Уверен,что двигаясь "степ бай степ",мы с Вами придём к какому-то общему мнению в отношении иных вопросов.
Удачи нам с Вами.