День памяти жертв Холокоста: размышления испанского публициста (реплика)
«Я шел по улице Барселоны и неожиданно понял для себя ужасную правду: Европа умерла в Освенциме. Получается, что так. Мы убили 6 миллионов евреев и заменили их на 20 миллионов мусульман. Мы сожгли в Освенциме культуру, мысль, творчество, талант. Мы убили избранный народ, по-настоящему избранный народ, потому что они подарили нам великих и замечательных людей, которые изменили этот мир.
Вклад иудеев ощущается во всех областях и сферах жизни: науке, искусстве, международной торговле, и более всего, в совести мира. Этих людей мы сожгли.
Притворившись терпимыми, пытаясь доказать самим себе, что мы избавились от расистских комплексов, мы открыли ворота для 20 миллионов мусульман, которые привезли с собой глупость, ограниченность, религиозный экстремизм, отсутствие толерантности, преступность и бедность, которая порождена ленью.
Эти люди превратили прекрасные испанские города в поселения третьего мира, утопающие в грязи и пороках.
Они запираются в квартирах, которые получили бесплатно от правительства. Там они планируют убийства и разрушения в домах наивных хозяев этой страны.
И так, своими руками, к несчастью, мы обменяли культуру на фанатическую ненависть, творческие способности на способности к разрушению, интеллигенцию на отсталость и предвзятое мнение.
Мы поменяли поклонение миру евреев Европы и их стремление к счастью для детей, их преклонение перед святостью жизни на страсть к смерти, на людей, которые мечтают о смерти своей и других людей, для своих и чужих детей.
Какую ужасную и непоправимую ошибку совершила несчастная Европа!».
Так он написал. В переводе не изменено ни слова. При всей категоричности и горячности этих строк, сомнения испанского публициста стоит прочесть и запомнить многим. Речь идет не только о еврейских читателях, конечно. Они само собой все прочтут, отметят, запомнят. Мы говорим о юношах Восточной, и не только, Европы, которые думают совсем иначе, выкрикивая на массовых манифестациях слова ненависти и презрения к семитам своим и Средиземноморским.
Люди мало что знают о прошлом и будущем, вернее, не желают знать. Все будет так, как должно быть. Но подумайте, господа, над тем, что изложено здесь выше. Авось надумаете что-либо конструктивное, положительное.
Имя испанского публициста: Себастьян Вилар Родригес. Запомните.
Комментарии
P.S. Однако, каков "пафос", "напор", навязчивая слюнявость лживых строк...Плохая пародия на откровения и послания библейских "пророков". Ищите лохов в другом сообществе...
P.S.Что это за племя такое-Жиды? Где ни пройдут - там кал, тлен и болотная ряска.
какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". Евреем писано и для евреев, так что для остатних, в превеликом множестве евреев, сойдёт. "Око за око, зуб за зуб", но это уже из Ветхого...
1.Вот Вы пришли и выложили в нашем сообществе статью. Теперь ответьте мне, порядочно ли будет переместить без объяснений в чем дело ее Вам в блог?
2. Порядочно ли будет объявить-вот идите в свой сооб и творите там что хотите?
3. Ссылку дали неправильно, если это видео, бросьте комментом, я вставлю в статью, раз не получается, если картинка-бросайте в радикал, я так же скачаю и вставлю в статью.
2 Аналогично.
3. Ссылка работает. Глюк исправил, извините.
2. Я задала вопрос. Меня ВАША точка зрения интересует
3. Хорошо.
У каждого монастыря свой устав. Если что-то нарушает "устав монастыря" - это убирают. Если нет, то нет.
=============================================
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я ведь не случайно напомнил вам о вашем обязательстве
"убирать не только хамские комменты, направленные против нас, но и направленные против них"
Вы так и не увидели их в этой теме?
Помогу вам:
Представьте что вы поместите в сооб "В защиту Израиля" тему о поминании русских - жертвах сталинского террора или павших в войне, или украинцев - жертв Голодомора, или жертв геноцида армян. Вы можете себе представить, что там найдется выродок - (да не один !), который в ответ напишет что-то вроде:
"Что это за племя такое-кацапы? Где ни пройдут - там кал, тлен,.."
"каков "пафос", "напор", навязчивая слюнявость лживых строк..."
"это пророссийская колонна работает"
"уже количество жмуров (террора) пересмотрели даже сами русские"
"Да все это выдуманные потери армян. Выгода, полученная от торговли фруктами - вот и все их" потери". "
"Статья то, как раз о "шибко пострадавших" от Голодомора украинцах (остальные не страдали)."
..............>
Думаю теперь всем все ясно. И даже вам.
Очередной раз Вы пытаетесь увести разговор от темы.
На статье о жертвах вообще такого не было. Рубинштейн Ваш начал просто так поливать все и вся грязью.
Сами-то ведь уже поняли, на чьей стороне правда , только вот публично признаться смелости нет.
Хоть бы поняли вовремя мой намек и убрали комменты ваших уродов. Лишили бы меня аргументов против вас как модера. А оказалось, что вы видно даже не понимаете, насколько они отличаются от нормальных людей
Я просто отказалась с Вами полемизировать, видя, что Вы слышите только себя, а Вы уже к прицелу пристраиваетесь. Вот о том и речь. Всех готовы растоптать и уничтожить, кто смеет слово против сказать и не по команде думать. Противно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/5392/content/1930661#comment-24663148
Остальным - можно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Слушайте, европейские шизы: вы затрахали своей толерантностью нормальных людей.
Всё, что вы хотите, вам БОГ даёт - хотите быть толерантными -будьте, хотите фашизма - нате, умиляетесь педерастии - да захлебнитесь!
Что ж вам, сучкам, не живётся спокойно? Вы же возбуждаете наших придурков и они начинают вопить о "демократических чучхэ-ценностях".
Ну, вы, европейцы - придурки. Что, слава американских придурков покоя не даёт?
да и так, по мелочи, самые большие проблемы с "новыми европейцами" у стран, воевавших против гитлера)))))
А ещё следует твёрдо помнить,что 800 лет мавританского владычества НЕ могли не оставить никакого следа ни в одной области человеческой деятельности. И разумеется - оставили!!! http://www.osh.ru/pedia/history/west/middle_ages/spane-mavr.shtml
К тому же 800 лет реального владычества - это значительно больше,чем 300 лет мифического ига,якобы имевшего место быть в России. А ведь немало утверждений,что Россия потеряла себя в те времена...
И вот если прикинуть, что евреев начали сажать в концлагеря и ежедневно расстреливать (чего не наблюдалось) ну пусть даже с 37 года по примерно 44, когда немцам было уже явно не до евреев - то разделив 6 миллионов 2920 дней - получим 2054 человека в сутки.
Поскольку круглосуточного конвейера по расстрелам не было, стало быть каждый День , включая выходные, чего тоже не было, якобы расстреливали по 171 человеку каждый час.
Жечь две с лишним тысячи трупов в сутки каждый день восемь лет подряд - евреи видимо хотят доказать, что ими топили целые электростанции, потому что это уже промышленный масштаб.
Зарыть такую гору трупов тоже невозможно, это но опять таки - промышленные масштабы...
Ну и кому нужны таки затраты, чтобы избавиться евреев? У немцев других забот не было?
Так что гораздо более правдоподобными выглядят те 450 тысяч, которые цитировали из немецких документов.
Комментарий удален модератором
Вы можете подумать, что это я специально здесь провокациями занимаюсь через своих клонов? Но ей богу, это не мой клон - я бы до такого не додумался.
1. Ни минуты не подумала бы, что это Вы. Именно Вы на это не способны.
2 Вчера я удаляла клонов (чистила и вносила в ЧС), которые поливали Евсея Осиновского. Позже чем нужно даже пошла спать, предупредила его, что бы если его они беспокоят, пусть лучше не заходит пока на статью. Утром пусть приходит, когда смогу отслеживать. Он поблагодарил и пожелал спокойной ночи. А потом, утром, удалил свой коммент. Струсил? Воспитательную работу провели?
3. У Вас есть воронова и туктаров, наши кадры вашим в подметки не годятся.