Мои мысли о нашем бытье.
Лазишь по интернету и видно, что у большинства людей крайне убогое мышление. В какой-то статье проводился опрос считают ли себя люди интелектуаломи? Как видно из опроса ещё как считают, только на мой взгляд убогие наши многие интелектуалы. Исходя из статей в интернете мы лочти всем недовольны и всё хотим оторвать из общей кастрюли себе кусок пожирней. К моему сожалению и государство преуспело в своих обещаниях, то к 2020 году, то к 2030 году, а лучше пусть скажут, что к 3000 году все будем жить так хорошо как сыр в масле кататься. Мы уже далеко не дети и на участников сообщества "ЕБАНЬКО" далеко не все похожи, а раз так, то давайте говорить серьёзно. Не открою новости если скажу, что прежде чем какой-либо кусок делить, то его надо сначала иметь. В семье делят зарплату или доход семьи на различные нужды. точно так же делят бюджеты всех административных единиц Российской Федерации. Но я повторю, прежде чем делить надо иметь делимое, однако возникает вопрос где и за счёт чего мы это делимое будем иметь?
Меня сильно удивляет, что все и на всех уровнях хотят только делить, а стремлений как и за счёт чего наполнять нашу общую кастрюлю нет? Лет эдак 25 назад либерасты всех мастей кричали, что люди в совке не наученны сложению и умножению, и только умеют делить и вычетать, а вот капиталлисты те нас обучат слогать и умножать. Прошло 25 лет ну как господа либерасты где ваши таланты по сложению и умножению доходов для бюджетов всех уровней. Нам всем пора понять пока не сможем научиться добывать делимое и тем самым увеличивать пайку каждого жителя России мы лучше жить не станем. К сожалению у нас почти нет нормальных предложений по наполнению бюджета. Вот и получаеться интелект высокий, а мозгов как не было так и нет.
Комментарии
Так расскажите по пунктам,как жить!
Что делать,к чему стремиться,что есть право,а что есть ложь?
Я не знаю....%-)
В коей области?
Я в Авиации,поможете..
.......именно те отрасли где мы сможем создавать конкурентный продукт. (с)..
Вот ,что Вы можете?Говорильней заниматься?По слогу, даже не инженер!
Что дотрагиваетесь?..;-)(-:
А евреи -- они и для современных, и не только, и для западных, и не только, и для классиков, и не только -- пишут. Только вот как раз именнно евреи-теоретики уже довели Российскую империю до полного экономического и иделологического краха. Так, может, не всегда они правы?
1) Искоренить коррупцию. Ну или хотя бы задавить её до уровня времён СССР.
2) Запретить частным банкам внешнеэкономические операции. Тем самым, имхо, бегство капиталов значительно сократится.
3) Прогрессивная шкала подоходного налога.
4) Вкладывать деньги в развитие своей экономики и инфраструктуры, а не западной: вернуть так называемые стаб- и резервный фонды в Россию.
Излишне говорить, что без выполнения п.1 ничего не сработает.
Сразу видно старого комми - каждому по потребности. За так. Халявно, штоб хватало на выпить и закусить, и на всякие идеалы - Америку догнать и перегнать.
Вот только словечко мне это не нравится : ПАЙКУ. В зад себе засунь эту пайку. теоретик от кырлы-мырлы..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором