Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"...Представим буквально на одну минуту статью в авторитетном печатном издании The Washington Post (или The New York Times – не суть важно), подзаголовок которой гласит: «Всё большее возмущение у американской общественности вызывает деятельность на территории США российской общественной неправительственной организации «Добрый Винни Пух», через которую Кремль открыто финансирует оппозиционную Республиканскую партию!..».
Смешно? Нелепо? Невероятно?.."
Комментарий удален модератором
Причём, отлаженно до такой степени, что не дают задать через официальные СМИ такой, например, вопрос:
Почему США и НАТО в 1999 году БЕЗ САНКЦИИ ООН разбомбили Югославию?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Прошу не уподобляться охамевшему быдлу B & L...
(Специально не убираю комментарий этого ничтожества...)
Будем взаимо корректны!
Бытовая - причём совершенно нормальная ! - психология столь же совершенно нормального большинства социума и реализуемые доктрины информационной войны - не одно и то же.
Хотя вещи очень и очень взаимосвязанные.
Если говорить про импорт-экспорт, то действительно - далеко не на первом месте.
Если же иметь ввиду военно-политическую составляющую (противостояние НАТО-РФ, НАТО-ОДКБ и т.д.), то не исключено, что в числе первых!
Поскольку никогда Вашингтон не будет игнорировать Россию как ядерную державу (1280 реальных боеголовок - это не какое-то призрачное ядерное оружие Ирана!).