Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
внизу: красное - 0, посередине 3, зеленая 2.
То есть, насколько я понял, именно оценок + 2. Я еще уточню у автора, ставил ли он оценку.. Но так или иначе, а както логика весьма странная: поставить оценку, даже не просматривая. Понятно было бы, если "минус", но если плюс, то по-идее это ведь должно както заинтересовать?
Вот я тут временную тему открыл, и через минуту ее удалил. http://maxpark.com/user/3225062068/content/1921974
И тем не менее,- уже 44 просмотра. Хоть убейте, понять не могу. Я бы понял, если бы было хотябы 3 просмотра в той изначальной теме, и это бы и значило: нафиг ты никому не интересен.. но 1, и более 10 тыс участников..
То есть я конечно понимаю, что реально - может в десять раз меньше, но тем не менее..
:)
Или можно поподробнее?
Мы возьмем это и наглядно перепроверим.
И можно не учитывать мое субъективное мнение, что после того, как я ее доредактировал - уже был один просмотр - это не докажешь.
Но вопрос то остается: Вы сами то верите, что за сутки такую нему в сообществе с более 10тысяч пользователей просмотре всего один?
Совершенно очевидно, что речь как раз идет о той отдельной программе, которая для определенных пользователей делает минимально возможную статистику. И как видим - действительно не ошиблась: так могло быть..
:)
Поэтому считаю всеже тему открытой.
Плюсики меня ваще никогда не беспокоили. Это конечно для детей игрушка глупеньких. То есть само их количество считать.
Вопрос о статистике _просмотра_ темы.
Это как раз очень даже важно.
Это из тех изначальных "вопросов по процедуре", которые очень важны в форумоведении.
Ну или у любого культурного человека, небезразличного к важным вопросам общества?
Можно сразу заметить, что их много, но изначально - желание блага ближнему своему, наверное. Или хотябы семье и своим потомкам.