Марш 500 грантососов

«В мероприятии на пике приняли участие около 600 человек, в том числе свыше 100 представителей СМИ и блогеров»


Собравшиеся, судя по флагам, представляли российские оппозиционные движения РПР-ПАРНАС, «Солидарность» и «Левый фронт», однако известных представителей Координационного совета оппозиции на акции замечено было мало: решили поприсутствовать экс-депутат ГД Геннадий Гудков, действующий парламентарий Илья Пономарев, политик Борис Немцов и журналист Ольга Романова. 


В общем, можно с уверенностью говорить, что марш "миллионов" сдулся, а народ который еще полгода назад понял составлял основную массовку понял, что имеет дело с провокаторами и мошенниками образца 1917года, работающих на спецслужбы иностранных государств.

Да и вправду, Госдепу не повезло, практически вся белоленточная рать оказалась полудурками, да к тому же полудурками нечистыми на руку и если разобрать по отдельности каждого, то и получается, что та еще шваль.

Но не стану повторяться, поскольку морды известные, как и поднаготная кипучей революционной деятельности.

В целом результат ясен, оппозиция "просрала" (литературное), а на современном языке, освоила "бабло" щедро выделяемое Госдепартаментом на революцию в России.

Американцы считать умеют и спрос будет, так что незавидна судьба многих из нынешних либеральных горлопанов и как бы дело не дошло до повторения судьбы Березовского.