Либеральные наезды на церковь - отношение народа по итогам опросов.

Задача - выяснить отношение населения к церкви.
Метод - проведение опросов.
Адресат - следующее звено и далее по инстанции.

ЛИБЕРАЛЬНЫЕ НАЕЗДЫ НА ЦЕРКОВЬ. ОТНОШЕНИЕ НАРОДА.

А здесь я спрашивал что надо с пусями делать

http://maxpark.com/community/3623/content/1272929

51%  выпороть плетьми принародно в центре Москвы и показать порку по тв
32%  возбудить уголовное дело по за оскорбление религиозных чуств и посадить
9%  приковать к позорному столбу и положить плеть рядом. чтоб каждый проходящий мог ударить
7%  сжечь на костре

А здесь я поднимал вопрос об отношении к батюшкам на дорогой иномарке

http://maxpark.com/community/3623/content/1592975

Вот говорят: "священники на дорогих машинах. Придут патриоты к власти и учинят по этому поводу с церкви спрос".
Старая протухшая байка. Машина сия подарена богатым прихожанином. Но не священнику а церкви. Числится этот железный конь на балансе юридического а не физического лица. Зачем заморский конь батюшке - никто не думает.



Поэтому придется объяснить: допустим позвонит ночью батюшке родственник умирающего прихожанина - надо ехать, исповедовать и причастить. Но заморский конь быстрее бегает. А нет ничего дороже чем спасение души. Таким образом, если батюшка ночью ездит по таким вызовам - оправдана его езда на дорогом заморском коне. Кстати, чаще всего конь этот местной сборки. Жаль комплектующие пока не наши. Но это пока. Я верю что со временем положение изменится.
А вы презреные критики можете так - в три ночи сорваться с постели теплой и досыпать на ходу в машине которая несется на максимуме - по нашим родным разухабистым дорогам, подскакивая на каждой кочке и пробуя макушкой крышу машины на прочность?

Итак ваше отношение к церкви?

67%  руки прочь от церкви
17%  свой вариант
8%  лучше за олигархов взяться
8%  случись патриотам прийти к власти - буду чинить спрос с церкви за езду на дорогом заморском коне   

Вердикт.
Наезды на церковь людей не устраивает.