Ледоруб для Березовского или козни МИ-6?
Опять не удержался и посмотрел пустопорожнюю обличительную, якобы, передачу о Березовском «Увидеть Биг Бен и умереть». Ни бита информации, только косноязычные и бездоказательные обвинения в некой измене родине, догадки о служении спецслужбам Британии, намёки на американский полониевый след. Выступления провалившихся шпионов. Кстати если шпионы известны всему миру, то это не шпионы, а г..но. Гусак. Жара и так далее. Какие-то клички. У нас засекречены даже провалившиеся шпионы? Зато мнение Михуила Леонтьева, именно так было подано в титрах во время его пустопорожней хулы Березовского ( Кратко как будет?), ругань и наскоки на вражескую Британию с её мстительностью. Можно подумать, что наша власть совсем не мстит ни Навальному, ни другим критикам власти, расправляясь с ними именно за их пусть и сфабрикованные , но преступления и реальные грешки, за которые у нас никого не трогают, тем более своих и попов, когда из дел пропадают видеозаписи и доказательства по приказу сверху.
И странные с запикиваемым матом оскорбления этих горе шпионов в адрес Литвиненко, который кого-то там избивал, ещё будучи штатным кэгэбистом. Кого же, интересно, он избивал?
Агента Госдепа или инакомыслящего либераста? Или одного из нынешних его хулителей? Кряканье Жириновского, который, оказывается, наверное, по кэгэбистской нужде ездил в Лондон и встречался с врагом народа в это рождество. Хуление саморазоблачительно. Что же ты с врагом якшаешься? Или задание начальства выполняешь, тогда понятно.
А главное, один из чекистов сказал, что Березовский совал свой нос не туда, куда надо. Куда же, интересно? И тогда логичнее предположить, что убрали Берёзу всё-таки те, кому это не нравилось. Британии? Путину? А кому могло не понравиться, что он назвал путина главой российской мафии. Гостайна, а он её выдал. Изменник, редиска.
В общем, фильм не содержит ни фактов, ни информации. Одни ругательства в адрес Березовского и намёки на нехорошее поведение Британской короны. Загадочно –зловещим голосом, характерным для «разоблачительных» савецких пропагандистских роликов. Поздравляю НТВ с хорошей пародией на советские времена. Но сюжет из «Дождя», где говорится о 13 годах эмиграции Троцкого и Березовского, ледоруб для Березовского, лучше.
Комментарии
(Во поле березка стояла....некому березку заломати)
Зачем нужно было вторую писать, а вернее вторую ее часть :))))))
Не примите как обвинение :))))))
Но по видимому охранник и британская полиция опередили Рогатого и бездыханный труп , уже не представлявший опасности для Владимира Владимировича, остался в юрисдикции Её Величества.
Божий или бесов раб,
Как покинул этот свет,
Что писал он, а что нет,
Что в могилу БАБ уне`c,
Знают только Бог и бес.
Где там БАБ получит место,
Только им двоим известно.
............................................
Что бы обучить , воспитать и оставить нам путина.
Жирик вернулся домой, получил в награду от русского царя пожизненный, наследственный депутатский мандат в Думу себе и своим потомкам, и стал ждать. Месяц прошёл, два, Берёза и в ус не дует, как ни в чём не бывало президентам письма пишет, с женами расстаётся, детям помогает, курить бросил.... Занервничал Жирик. Такие ошибки не прощают. Решил ускорить процесс. Послал Берёзе зловещую бандерольку с шарфиком. Берёза сначала не понял. Накинул шарфик, пошёл к зеркалу примерить. Красивый шарфик, шёлковый. Береза пригляделся, выдернул лохматую волосину из ноздри. Чу, в боку кольнуло. Тревожное волнение охватило Бориса Абрамыча. Так и есть. Ребро сломано. Схватился за сердце. Только и успел крикнуть: Скажите в Москве, что англичане ружья кирпичом не чистят.
Как не предаёт её ни один еврей, грабя Россию! - вопрос не для слабонервных! ))))
Ошибочка.
Короче неординарный человек в котором сочиталось как плохое , так и хорошее. Жаль, что унес с собой в могилу много тайн.
Путин способный ученик березы у вас кумир, а учитель блядь, чего то не срастается.
Чему может блядь обучить эту серость ГБшную ?
И не надо мне говорить что только хорошему и светлому.
Вот, исправьте пробел: http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/jewnaglo/
Козни КГБ-1.
Наверное Вам как представителю высшего избранного юд- сословия обидно, что ГП даёт возможность равнозначного выражения мнения ВСЕМ, игнорирую исконное еврейское право??))
Стэн - такой же, кста..)
Ты и Моржевый 2 сапога пара.
Так Вам и надо, сами захотели такой жизни, теперь не войте.
Новую аву я вам подберу, негоже хорошего актёра поганить.
Комментарий удален модератором
И о чем речь ?
Лично я считаю, что слишком много смертей в Англии бывших наших ...
И если это дело наших!!!! То слава им и хвала!!! А заодно ПОЗОР всем этим Ми-5, Ми-6, Скотланд - Ярду и прочая!!!
Жизнь показала, что сегодня Вас может сдать в органы любой из " благожелательных соседей.
Тут таких в МП кишьмя кишит, судя по минусам на правду.
Почему старый воржид должен жить вечно?
После того, как появились подозрения участия Березовского в уголовщине, возникла реальная возможность его выдачи в РФ. Вот тут все и обоср.лись.
А сейчас, конечно, гора с плеч, можно трупик и попинать.
Я напомню что российские спецслужбы избавились от Аслана Масхадова, который был практически у них в руках, от Салмана Радуева, который почему-то умер на зоне вскоре после пленения.... Так что случай с Березовским не удивителен...Можно вспомнить как быстро казнили Саддама, да и от Каддафи избавились мгновенно....
Комментарий удален модератором
Ответ: - Та, в которой жид - священен!!!
Думать надо прежде чем писать, а то с голододу подохнешь.
http://www.youtube.com/watch?v=6OWnFHfoKdc
http://www.youtube.com/watch?v=R9GhWLMJI0o
И как Умер БерЕзовый, и по чьей воле ??
Может быть и всплывет что в будущих мемуарах?