Искусство лжи...

На модерации Отложенный

Вместе со смертью Бориса Березовского в Лондоне, вернулась тема смертей русских за границей.
С Борисом Березовским как раз  будет легче всего разобраться, он настолько мега-известен, что исказить правду о его смерти будет нереально.

Сегодня  российские СМИ пишут об отчёте техасских паталогоанатомов, осматривавших труп  трёхлетнего Максима Кузьмина.  По заявлению паталогоанатомов   более 30 синяков и ссадин были обнаружены на  теле  мальчика. Сообщения о тридцати синяках и ссадинах разной степени заживления, в большинстве российских СМИ всякий раз сопровождается выводом, что мальчик нанёс эти синяки и ссадины себе сам, то-есть техасским выводом.

А у меня возникли  вопросы.
-На каком основании делается такой вывод ? Кто-нибудь видел  Максима, наносящего себе раны ? Есть свидетели ?
Если есть, то почему нас не ознакомят с их показаниями ?

Наша прозападная интеллигенция настаивает на том, что Максим убил себя сам только потому, что ненавидит В.В. Путина  и идеализирует Запад ? Я думаю да.
Но нам нужна правда, а не слепые всклокоченные психопаты-либералы, утверждающие что мальчика не избила до смерти семья Шатто только потому, что этого по их мнению, не может быть никогда.

Если смерть Максима Кузьмина от собственных рук такая несомненная правда, то зачем толстуха Лора Шатто выступила сейчас именно в одно время с паталогоанатомами, с  фантастическим заявлениями о сексуальных домогательствах к Максиму со стороны  некоей неидентифицированной русской семьи, в которой якобы две недели находился Максим ? Зачем потревожена толстухой память погибшего крошечного мальчика  ?

Я вам отвечу зачем, это так просто.
Чтобы ещё раз убедить  общественное мнение и Америки, и России, в том что мальчик был глубоко травмирован жизнью  и злыми русскими  до степени психболезни и  истерик с ударением о стену.


Толстуха  сделала  фантастическое (он же трёхлетний, окстись, толстуха !) заявление,чтобы  выгородить себя и мужа.

Ещё один русский, погибший на Западе, в Нидерландах,Долматов, ждёт на подмосковном кладбище, когда обнаружится правда о его смерти.
Обещанные Нидерландами через 6 и 8 недель результаты расследования его смерти целыми четырьмя  комиссиями  так и не  опубликованы. А прошли уже два с половиной месяца.
Или они изощряются в искусстве лжи, и пока не достигли удовлетворяющего их результата ?

Вместо отчётов комиссий, мы наблюдаем периодические очернения памяти покойного нацбола Долматова, исходящими как из Нидерландов, так и от  российских правозащитничков из России и из Финляндии, например.

Интерес Нидерландов в том чтобы  всё было шито-крыто и не бросило тень на их страну, понятен.

Российским правозащитникам ослепляет глаза ненависть к российской власти.
Тоже понятно.

Но нам нужна правда.

В случае Александра Литвиненко, русского погибшего в Лондоне уже приличное количество лет тому назад, вдруг обнаружилась неприятная для тех кто его поддерживал и требовал правосудия для его убийц, неожиданная  часть правды. Литвиненко по признанию британцев, оказался, о ужас !
Агентом британской разведки,  и как будто этого мало, так ещё работал и на испанскую разведку.
Буржуазная оппозиция наверняка про себя, где-нибудь в ванной комнате, каждый  воскликнул,- "Ой!" и выругался, но на публике, как в рот воды все  набрали. Молчат.

Таким образом, господа, вы не так честны, какими вам хочется выглядеть.

Это были размышления на тему русских смертей за рубежом, проповедь от 27 марта 2013 года.