В Тунисе за «антиисламский топлес» участницу «Femen» приговорили к смерти
В Тунисе исламский лидер «приговорил» к смертной казни активистку женского движение «Femen», активистки которого устраивают кощунственные акции по всему миру. В своей фетве руководитель партии «Ассоциация центристских реформ» Aдель Алми заявил, что женщину следует выпороть, а затем забить камнями, передает РБК.
Такое наказание лидер мусульман Туниса выбрал за публикацию фотографий в Facebook, на которых 19-летняя студентка из Туниса Амина Тайлер запечатлена топлес. Свое тело она использовала как плакат, нанеся на него несколько надписей. Идеологическое послание «Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь» на одном фото дополняется провокационным и антиисламским «Плевать на вашу мораль» на другом.
После появления угроз в адрес тунисской феминистки ее подельницы из «Femen» выразили в соцсетях обеспокоенность безопасностью своей коллеги, однако продолжают заявлять, что «никакому бородатому чудовищу никогда не запугать смелых свободолюбивых женщин!».
Выходка феминисток вызвала негодование общественности, готовой поддержать смертную казнь феминистки. Так, в ночь после публикации страничку тунисского подразделения «Femen» в соцсети взломал некий хакер-салафит. Киберхулиган, назвавшийся аль-Аангуром, написал: «Благодаря Богу мы взломали эту аморальную страницу. Если Господу будет угодно, эти мерзости исчезнут из Туниса».
Скандальные фотографии хакер заменил несколькими видеороликами с цитатами из Корана. Однако страницу быстро восстановили.
Комментарии
Любящий Бог никого не наказывает, на то он и Любящий, и не нужно прикрывать Его именем свою поганую душонку, и свои гнусные поступки убивая ЕГО СОЗДАНИЯ, ответишь за это вдвойне.
Про то что чушь несешь я уже и не говорю, неспособен ты этово понять. Человек, который не соображает, что Один Бог сотворил этот мир, греха лжесвидетельства тем более не поймет. Однако это не спасет его задницу от вечного огня.
если не знаете. И никакой принудиловки в отношении него не должно быть. В Ислам вообще никого силком не затаскивают. Люди понимают истину приходят сами.
Вот мне интересно с чего его назвали салафитом?
Он сам вряд-ли там на сайте называл себя салафитом, к чему ему это?.
очередное вешание всех дохлых кошек на неугодных с применением модного слова. :)
просто странно когда пастух ругает авиацию, вот мол самолеты разлетались, во первых шум, во вторых горючки много ест, в третьих билет дорговат, в четвертых часто падают, жертвы там. и так далее. И понять не может этот пастух, какая польза от авиации вследствии своего недалекого ума и приземленого мышления.
Та же самая нелепая и смешная ситуация получается когда неверный начинает обсуждать ислам и не разу не переступив порог медресе начинает высокопарно говорить: в исламе так, в исламе сяк!
Смешно это и глупо. Чота я не слышал чтобы какие то подрывники заканчивали какие- либо медресе. Именно их религиозная безграмотность ведет к тому, что любой может их ввести в заблуждение и надеть пояс со взрывчаткой.
"Исходит Истина от Бога твоего, кто хочет- тот уверует в нее, кто хочет- тот останется неверным"
Это закон для всех мусульман. Ни к суфиям, ни к тем, кого вы называете вахабит я не принадлежу. Важно имхо что сказали, а не кто сказал. Если произнесена истина, то какая разница, кто ее сказал?
посчет отрезания голов, которое уже оскомина набило надо смотреть обе сторон медали. в том числе танки кафииров в Багдаде, танки кафиров(в свое время и советских) в Афганистане. Чечня опять же. Мирного народа из числа мусульман неверные покрошили немало...
Бог у нас не какой то отдельный, а Создавший этот мир и Адама с Евой, а от них и все человечество. Мы называем его Аллах, что в переводе означает один и Единственный Бог. Он создал этот мир и поклонение людей должно быть обращено только к нему. Ибо только Он Один этого достоин.
***
Дух рабства кроется в кумирне и в Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.
***
Бушуют в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
***
Есть много вер, и все они несхожи...
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь я выбрал…
Все прочее - ничтожный хлам.
Часть 1 я:
C 33 й минуты и далее:
http://www.youtube.com/watch?v=WI52FscAi8c
http://www.youtube.com/watch?v=Vo407q5kpUY
Часть 2 я:
http://www.youtube.com/watch?v=SqwUzdfZjEw
фильм для промывки мосгофф.
А Всевышний сказал по другому. С Грехом надо бороться. А кто с ним мирится- тот апсолютно тощь такой же грешник.