В Иркутске задержаны сторонники запрещенных организаций ДПНИ и Славянский союз

На модерации Отложенный

В Иркутске задержаны сторонники запрещенных организаций ДПНИ и Славянский союз

 

 

21.03.2013 - 13:06 / ИркутскаяОбласть

Вмарте 2013 года в Иркутске было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение национальной ненависти). Дело было начато против семерых молодых людей в возрасте от 19 до 30 лет, которых обвиняют в том, что они систематически публиковали на своих страницах расистские видеоролики, аудиозаписи и изображения, некоторые из которых содержали нацистскую символику. Сообщается, что все подозреваемые являются сторонниками запрещенных ультраправых организаций ДПНИиСлавянский союз, аодинизнихбылкоординаторомДПНИвгороде. Молодые люди задержаны. В их домах прошли обыски, изъяты компьютеры и литература.

„Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания. Поэтому вытравить их у них наша задача. Советская власть в СССР возможности для этого дает безграничные. Используйте их, евреи СССР, и вы станете хозяевами всего пространства от Карпат до Тихого океана.

В настоящий, момент русские в СССР – гегемоны. Поэтому держите под контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не позволяйте им объединяться и уединяться. Не допускайте между ними никаких коротких прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Не они сами, а мы посредством своей интерпретации должны выражать их мысли перед публикой. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей. Будьте вездесущи!

Поэтому держите в своих руках средства пропаганды и информации, печать, книгоиздательство, радио, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших интересов. Всячески поддерживайте гоев азиатско-мусульманского происхождения, для которых роскошь и нега - идеал. Пусть их великая плодовитость превысит и поглотит с течением времени славянский элемент совершенно. Поддерживайте из тех же соображений армян, и грузин. Но делайте все возможное для нейтрализации враждебного нам таджикского элемента в среде азиатов-мусульман. Арийцам таджикам присуще не меньшее по своей силе чувство стадности, чем славянам“.

                                              (Катехезис еврея СССР)

 

EJU- Европейский Еврейский Союз, EJP- Европейский Еврейский Парламент

Judenrat-Уврейский Совет-и множество других организаций легетимны, а „Славянский Союз“-под запретом!                                        

 Расизм и нацизм на Российском ТВ:А.Цекало-изобразил в "большой разнице" няню А.Пушкина Арину Родионовну обзывающей его черномазым сучёнком и ублюдком!И.

Ургант заявил: "русский никогда не станет Пелерманом"-в смысле генетической недоразвитости. Он-же: "Я на половину русский, на половину еврей.Накуплю золота-как еврей и напьюсь как свинья-по русски". В.Соловьёв-ведущий популярных программы "Поединок" постоянно подчёркивает, что он еврей и иудей. Н.Сванидзе в программе "Красный угол" потребовал освобождения Ходорковского, пусть даже он и виновен, уже потому, что он-еврей! С пеной у рта он не устаёт кричать, что журналист должен показывать язвы общества и ему позволено всё. Членов Думы обзывать ворами и проститутками. Ппознер: "Я Россию и русских не люблю и живу здесь т-ко ради денег...", Гос.Думу-назвал "дурой", чем оскорбил не только её членов- избранников народа, но и сам народ, их избравший, а в беседе с Прохановым выдал свою исконную идею: „…а может мы просто умнее вас?“ М.Галкин: "Иван-дурак: каков народный герой, таков и народ", Степаненко поставила скетч "приготовление борща": в бак с надписью "хлор" высыпается пыльная нечищенная картошка, свекла, кочан капусты, лук, свиная голова, окурок из пасти пьяной бабы в осонизаторских перчатках, в завершение высмаркивающейся в "русское варево", Е.Лебенбаум-воробей изобразила толстую бабу в балетной пачке, вытаскивающую из лифа сало, пирожки, солёные огурцы, лук и визжащую по поросячьи: "я русская балерина!", братья Пономаренко, поставили "русский балет" в виде трёх пьяных бомжей с фингалами под глазами, в рваных трико. Ищенко из „конюшни“ русофобки Регины Дубовицкой обсрамил почти все русские народные песни. Е. Шифрин у Швыдкого заявил, что пишет научную работу о генетической глупости блондин, а на новогоднем "огоньке" объявил об изобретении глазных каплей "вылупин", чтобы "ваши поросячьи глазки вылупились ". Стоянов в своём "Городке уродов" цинично названном им "русской народной передачей" высмеял всех сказочных, исторических,былинных русских героев.Зеленский пожелал блондинкам в 2013 году поумнеть. Либерман в "Мультличностях" нарисовала Валуева бьющего Аршавиным, как дубиной в гонг, открывая заседание клуба знатоков.                                     Примеров национализма, расизма, оскорбления личностей и целого народа-тысячи. Не прячась, открыто-на весь мир. Но авторы и исполнители обласканы правителями России и озолочены ТВ, а полковнику Квачкову вкатили бесовские 13 лет за его боль об унижаемом русском народе и армии.С кем правители и о ком они пекутся-понятно. Жидомасон-истинный идеолог и направляющая рука, а правительство-на побегушках, в завхозах, да в неправедных судилищах. Тюрьмы полнятся русскими патриотами, но "богцы" за права человека шумят о Магнитском, Ходорковском, о "пуссихах", ведь русские-гои, а гой для иудея-хуже собаки, недочеловек! Поэтому права человека не для гоев, а статья 282 УКРФ-дляславянирусскихвособенности!