Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ГДЕ ТЕКСТ ЗАКОНА?
В Библии про справедливость НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!
Вы ЗА ДЬЯВОЛА СПРАВЕДЛИВОСТИ
или
ЗА БОГА ЗАКОН?
Коммунистов от власти убрать?
надеюсь вы меня услышали. отвечать не надо
Дело не в названии, дело в СУТИ!
Где вы это видели?
Может ТЕОРИЯ ЕСТЬ?
КАПИТАЛ НАЗЫВАЕТСЯ?
МАНИФЕСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ?
ЧТО ТАМ СКАЗАНО?
УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ КЛАССОВ!
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
Или с людоедами ТУМБУ ЮМБУ?
КОММУНИЗМ ЭТО БЕСКЛАССОВОЕ ОБЩЕСТВО!
Комментарий удален модератором
0 0 0 Ответить редактировать удалить
- В 1987г. внешний долг США возрос до 246 миллиардов долл. 19 окт 1987г. катастрофически рухнул Уолл-стрит! В сложившейся с итуации США могло спасти только чудо. И чудо явилось в образе Горбачева. Горбачев сдал все позиции СССР на военной и полической арене - начиная с демонтажа ядерного паритета. (с)
.
СССР проиграл войну!
В России Мировая Финансовая Диктатура.
Кто нами правит?
Можно расстрелять Горбачева и Чубайса и всех остальных........................................................
НО ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ?
МАНИФЕСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.
Можно и КАПИТАЛ.
В СССР был СОЦИАЛИЗМ!
Что сейчас в РОССИИ?
Мировая Финансовая Диктатура!
Откуда автор взял такой постулат? Полнейшая глупость! Коммунизм предполагает полное отсутствие любых классов, а не превосходство какого-то несуществующего термина!
Но для достижения этого РАЯ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА, надо чтоб ПЕРЕДОВОЙ РАБОЧИЙ КЛАСС УНИЧТОЖИЛ ВСЕХ!
БОГ - ЗАКОН!
ДЬЯВОЛ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Посмотрите здесь : http://maxpark.com/community/5332/content/1892468
И друзей пригласите.
2. В каждой стране есть разные национальности.
3. В каждой стране ДОЛЖНА БЫТЬ идеология.
4. В России идеологии нет.
Я предлагаю ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО!
РОССИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
и в опросе отсутствует то,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо:БОГ-РАВЕНСТВО-ЗАКОН-СПРАВЕДЛИВОСТЬ-ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО,
НЕ БУДЕТ!
Вы граждан США НЕ УГОВОРИТЕ!
Так что ведал М. С. Горбачёв, что творил, и команду создал соответствующую. Читайте статью "Распад СССР. Позорная роль М. С. Горбаче-ва. Признание иуды."
....
«Когда мы получили информацию о ближайшей смерти советского лидера (речь шла о Ю.В. Андропове.), то задумались о возможном приходе к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов). Этим человеком был М.Горбачев, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен», - вспоминала по окончанию своей политической карьеры Маргарет Тэтчер о событиях 1984 года.
ТАК КТО ИЗ НАС был и есть страна ЗЛА ! США ИЛИ БЫВШИЙ СССР?.
И все же я еще раз показываю твою ложь.
1. нарушает права человека именно демократия))) - ЧУШЬ.
Демократия - есть право быть субъектом правоотношений. Поэтому демократия не может нарушать права чел. Напротив, отсутствие демократии ведет к нарушению прав.
2. демократия вначале нарушила все права человека,а затем делает вид,что защищает нарушенное))) - ЧУШЬ. Демократия не может нарушать права. Нарушают права ИСКАЖЕНИЯ демократии. Это как если бы тебя обвесил продавец, то это не значит что виновата арифметика. Ибо тут виноват продавец тем что он ИСКАЖАЕТ НАРУШАЕТ АРИФМЕТИКУ.
3. Императивная часть демократии как раз и требует насильственного насаждения демократии. А что тут плохого? И когда милиция закручивает руки бандиту - это тоже императив демократии и тут милиция делает все верно.
ПРОДОЛЖИТЬ?
Тебе надо бы почитать что у меня по демократии
http://maxpark.com/user/3231938693/content/765139
???
Это несовместимые явления.
Кроме того, РПЦ налоги не платит а я плАчу. итд.
Тебе Андрей следовало бы этот вопрос:
"""Странно Бог - дети бога , а значит мы равны""" - задать Путину, который принял и подписал закон о защите чувств верующих. Этот закон делит людей на два враждующих неравных в правах лагеря, где НЕверующие лишаются прав в споре с верующими.
Там где бог там нет равенства и не будет.
Религия и гражданское общество - тоже несовместимы.
Церковь наступает на те же грабли идет против Нового завета.
Читай у меня по теме вера и истина
РЕЛИГИЯ И ГОСУДАРСТВО.
http://maxpark.com/user/3231938693/content/666434
«Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит Могучее Царство... Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея... В России будет процветание Веры и прежнее ликование. Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное Царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в священном Писании».
----
Он говорил: “Будет такое время на Руси, когда ангелы не будут успевать принимать души умирающих”1941..1945г.“Господь через страдания приведет ее к великой славе”. Из письма Серафима Саровского: “Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа. И удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства более всемогущественного, чем Русско-Славянского не будет на земле”. То есть Россия будет стремительно становится мировым лидером.
Из еще одного письма, написанного собственноручно Серафимом Саровским Н.А. Мотовилову: “Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых:“Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское - пред которым в трепете все народы будут”. И все это, все верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею.В 1903 году могила старца была вскрыта, и он был канонизирован. Согласно его пророчеству, спустя сто лет после “обретени
«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве
...
«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»
.....
«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение.
Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей. "
.....
" Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся . "
-----Ванга :»2076 г.- Бесклассовое общество –(Коммунизм) единое человечество»
....
«У России свой путь…следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир
Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль
На фоне общемировой депрессии Россию ждёт исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба — именно Россия первая выберется из кризиса, крепко станет на ноги, обзаведётся сильной армией, продолжит своё развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы … Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этого своего могущества придётся заплатить определённую цену — России придётся с кем-то воевать. Всё человечество стоит на пороге рождения нового мира, в котором нас ждут новые изобретения, включая лекарство от старости, до 140 лет увеличивающее продолжительность жизни, и ключевую роль во всех этих открытиях и изобретениях сыграют именно русские учёные и именно русские исследователи.
Кто будет писать законы?
Справедливость – от праведности. Сотона и праведность?
-Надо же..?! Досель считал:-коммунизм-бесклассовое общество...
Человечеству пора бы уже дистанцироваться от Фауны с ее структурой.
Закон придуман как дубинка по форматированию населения в нужную сторону.
Так что я за имперское государство социальной справедливости с уничтожением частной собственности.
Чисто имперских государств НЕТ И НЕ БЫЛО! Назовите ЧИСТО ИМПЕРСКОЕ ГОСУДАРСТВО? Даже СССР, хоть и имел железный занавес, ВСЕ РАВНО ТОРГОВАЛ СО СТРАНАМИ, и САМ ПО ВСЕМУ МИРУ ПЫТАЛСЯ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ НАСАДИТЬ!
А СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ! Пенсии и пособия по безработице и в США платят!
Сколько времени будут платить?
Беляки живущие за границей никогда не оставляли мечту вернуть себе Россию и установить здесь монархию.
Возможно, не столько американец России гадил, сколько русский по крови. Вы хотите руками потомков революционеров 1917 очистить от самих себя же место в России, от того и весь сыр бор с перестройкой и прочими пакостными делами. От того и к дате готовитесь - 2017. И церковь с вами за одно и на деньги прихожан живущих в России она вас поддерживала все эти годы. Хитро, коварства иудам не занимать! Что ж флаг вам в руки, только думаю, что у вас ничего путёвого не получится, мщение никогда никого до добра не доводило.
Если они введены точно, то наилучший вариант - их взаимная компенсация на путях корректной полемики.