Сеанс черной магии с разоблачением.

Все знают историю, когда Воланд посетил Москву.

И выступление в варьете, где его команда продемонстрировала людям их легкомыслие, безответственность, излишнюю доверчивость и страсть к нарядам.

И не только магию, но и ее разоблачение.

==================================

Мы не волшебники, и даже не темные силы, но кое-какую магию показать тоже можем. Например, изучили возможность управлять Главной лентой Гайдпарка и держать в топе нужные статьи. Одновременно выдавливая оттуда статьи Краснова или Кондрашова и других либеральных авторов.

Объясняю всем, как действует отбор туда статей. Компьютер отбирает статьи, имеющие число комментариев больше 40-50 и дальше в эту статью нужно только выходить и отвечать на чьи-то комментарии или добавить еще один свой.

Замена статье происходит в определенное время -

в 10-11.00; в 13-14.00 и вечером в 18-19.00. Еще важно, чтобы пост имел яркий заголовок, лучше неполитического характера. Заголовок важен, по нему модераторы тоже отслеживают наши статьи и нередко явно пророссийские в Ленту не попадают.

Действовать нужно следующим образом. Публиковать свой материал именно в это временной промежуток.

И сразу ссылку на свой материал дать сюда, в это сообщество. Все, кто находится на сайте в этот время, выходят по ссылке и оставляют там свой комментарий. Если статья попала в Ленту, выходить все туда же и дополнять своими ответами и комментариями, чтобы статья набирала рейтинг. Следить за Главной лентой может любой участник сообщества хоть каждый день и создавать здесь темы, и давать ссылки на новые статьи в своих сообществах, которые необходимо поддержать комментариями. 

Еще один плюс - это новые небольшие сообщества будут себя таким образом рекламировать и получать больше постоянных читателей.

-----------------------------------------------------

Важно!!! Первые 5-6 строчек любой новой темы здесь видны окружающим. Поэтому первые строчки любой темы должны быть заполнены любым текстом, можно просто литературным. Что я и продемонстрировала в этой теме. 

-------------------------------------------------------------

Итак, начинаем координировать свои действия в Гайдпарке и заполнять Главную ленту Гайдпарка положительными статьями своих патриотических сообществ.