Коммунистам надоело терпеть повышение цен на услуги ЖКХ.

Челябинские коммунисты в пятницу, 22 марта, присоединятся к всероссийской акции протеста против повышения цен на услуги ЖКХ. Все граждане, недовольные подорожанием, могут выразить свое отношение к росту тарифов на митинге, запланированном на Алом поле.

По информации пресс-службы челябинского регионального отделения КПРФ, в публичной акции также примут участие различные общественные организации, придерживающиеся левых взглядов.

«Минрегион России сообщил: Челябинская область в черном списке по росту тарифов, лидер по стоимости отопления – 169%. Областная власть сообщает: это ошибка. Кому верить? Верить можно только фактам. За последние десять лет стоимость услуг ЖКХ выросла в 27 раз, электричества – в 20 раз. Вместо обещанного Путиным существенного роста доходов граждан растут только цены на продукты и коммуналку», – считают в челябинской ячейке КПРФ.

Митинг начнется в 17 часов. Ожидается участие руководителей регионального отделения партии и депутатов Законодательного собрания Челябинской области.