Онищенко пошел против Бога!

ччч

 Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко советует в Прощеное воскресенье воздержаться от традиции целовать того, кого прощаешь, особенно в тех регионах, где еще не закончилась эпидемия гриппа и ОРВИ. «Воскресенье — Прощеное, или Целовальник. Все должны расцеловаться и попросить прощения.

Мы попросим воздержаться от этого (поцелуев) в тех регионах, где еще не завершилась эпидемия (гриппа). Тем, где она завершилась, пусть завидуют», — сказал он.

От же приспешник сатаны... мало того, что верующих призвал не осенять друг друга поцелуем, так еще и прямо совращает к погружению в смертный грех - зависть. Когда ж на этого "мыслителя" управу-то найдут? На земные власти нет уж больше надежд, остается уповать на Господа Бога.