Я паркуюсь как хочу. Девушка из Краснодара стала антигероем YouTube

«Дочь прокурора», припарковавшая машину на встречной полосе в центре кубанской столицы, отделается штрафом в 1500 рублей
 

Видео из Краснодара взбудоражило видеосервис YouTube и социальные сети. Главная героиня — девушка, представившаяся как родственница прокурора, припарковала свой Porsche Cayenne на встречной полосе главной магистрали города — улице Красной, прямо в центре города.

Как оказалось, она решила зайти в магазин модной одежды, и поэтому припарковалась поближе. То, что машина встала на встречной полосе, буквально, блокировав дорогу, ее нисколько не смутило. Более того, девушка заявила, что паркуется так, как хочет, ибо ее отец работает в прокуратуре, брат служит в ОБЭП, а сама она трудится в «транспортном предприятии Ткачева». Об этом дама прямо заявила активистам, снимавшим ее парковку на камеру, и прибывшему на место происшествия сотруднику ГИБДД. Кроме весьма непечатных слов, которые неслись в адрес собравшихся, она пригрозила, что: «Всех запомнила».

 - Я сейчас позвоню своему папе в прокуратуру и своему брату. Засунут тебя, будешь сидеть без штанов, - пригрозила нарушительница стражу дорог.

Вскоре журналисты и активисты общественных движений выяснили личность любительницы незаконной парковки. Ей оказалась некая Анна Миносьян. В базе данных краевой ГИБДД, владелица Porsche Cayenne с государственными номерами О985ОО23 числится как злостная нарушительница. За последние полгода он свыше 15-ти раз нарушала ПДД и ни разу не оплатила оформленные штрафы. Машина принадлежит ЗАО «Городская инвестиционная компания».

 

(В видео нецензурные слова)

 

Источник: http://www.kp.ru/daily/26042/2956569/

221
2689
72