Персоналии- последыши мерзавцев.

Дорогие друзья! Предоставляю Вашему вниманию г...творчество современного макспаркера и, по его мнению, корифея истории мировых религий и социолога Антона Благина. 

    Подобная писанина- не что иное, как попытка перехватить эстафетную палочку у одного из основных идеологов антисемитизма ХХ века- Григория Климова (он же Игорь Калмыков, он же Ральф Вернер), чьи полоумные опусы последнее время так популярны в России.

    Мы можем убедиться, что  гнилые яблоки, подобные благинскому, падают недалеко от засохшей климовской яблони.

    Благодатная российская почва благоприятствует реинкарнации всевозможных психопатов, поскольку антисемитская компонента  занимала в их "творчестве" основную позицию.

    Особый цинизм проявляется в том, что свои посты Благин размещает именно в сообществе "О великой войне и великой победе- из первых рук". Видимо, ему не дают покоя лавры не только Климова, но и Гитлера со Сталиным, "успехам" и "мудрости" которого автором пропеты наиболее пафосные дифирамбы.

    Можно с известной долей вероятности предположить, что такими темпами в следующих президентских выборах победит какой-нибудь Вячеслав Дацик.