Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Надеются, взволнованы и ожидают
Подруги наши, даже не подарка,
А уповают на то, что их не забывают.
Счастья минутки
Взвейтесь крылами
Лёгкие юбки...) +
...Взвейтесь, ... из ситца,
Чтоб не обидеть,
Ту, что приснится,
И того, кто рад видеть!.:))
Полно горе горевать
Будем нынче с мужиками
Праздник женский отмечать...)))
(Была, помню, строевая песня "Взвейтесь соколы орлами...ох и потопал я по плацу под эту песню...)
В 1970 году у меня был ротный (Леонид Чеботарь), - шибко любил эту песню, под аккомпанемент солдатских сапог..:))
Вот тогда бы, туда бы носительниц этих крыл..:))
Если сменишь режим, поделись, как он сказывается на самочувствии..:))
А я сын плотника, как И.Х..:)
Сродни надежде вы и чаяньям души,
Ваш разрушитель кроется в разлуке.
Ты им отдаться, Круша, не спеши!
Чувства не держи свои в секрете!
Чтобы кровь и дальше не остыла,
Полюби!!!...Но могут быть и дети.
"Мятный холод в груди" - ощущение, мне думается, знакомое и мужчинам - очень понравилось, как, впрочем и всё стихотворение!:))
Узнаваемое чувство. Накатывает такое, это да...
Спасибо! С праздником Вас! )))