Умом женщину не понять...в особенности тогда , когда и не пытаешься.

   Любящий мужчина  не говорит о своих чувствах к своей женщине посторонним людям . Он " держит " это чувство внутри себя. Те же  мужчины , которые не любили  , либо предпочитает "свободный полет" , могут позволить себе  любые высказывания , которые скорее  говорят о них самих нежели  о женщинах , которых они пытаются представить в дурном свете.

 Тем приятней услышать  мужчину , который с любовью относится ко всем женщинам сразу. Столько слов благодарности и восхищения  редко услышишь от мужчин в наше время.

Работая с женщинами более 25 лет , он тем не менее  не " в курсе" ,  что говорят о современной женщине за стенами его  института , да и если  и услышал бы ,  то лишь снисходительно бы усмехнулся .  Потому что  ему  наплевать  на эти разговоры ,   он знает и видит женщину  не вообще , а каждую в отдельности .Знает все их  мысли и переживания   и всеми своими силами помогает им .  Он восхищается каждой женщиной и  много раз ловил себя на мысли , что  ни один мужчина не выдержал бы того , что выдерживает женщина  ради одной цели - иметь ребенка.

Сколько раз он сам начинал сомневаться в исходе , но женщины снова и снова  шли на еще более сложные процедуры и он шел за ними не переставая сомневаться , но уже веря ,так как верят они.

 Вот  Валентина - хрупкая маленькая , перенесла трансплантацию почек  уже три месяца  здесь .

 Исход дела 50/50. - или она или ребенок.Но она улыбается !

Вот Татьяна  - сердце .... то же самое . Их  более пятидесяти ...  они полны решимости , и  он как  МУЖЧИНА  , обязан им помочь. Потому что это  его инстинкт защищать и помогать .

 А ее инстинкт - дать потомство.   ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ  даже если на "кону"  ее  жизнь.....

Где у этих женщин корысть , о которой сейчас так много говорят?

 Ради чего еще женщина рискует  жизнью , кроме как  - иметь ребенка? Конечно , обладая определенной долей фантазии  , особенно озабоченные и здесь найдут " подводные камни" . Но не лучше бы остановится и подумать о собственной душе и о том ,  что в их жизни стоит того , за что можно отдать свою жизнь . И дай бог чтобы это того стоило !