Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ели это типы подобраные администрацией пахана с особой тщательностью и наверняка на каждого лежит папка с компроматом - вякнет и даже посадить можно
лидер говорит конец фразы:
-...я вас уволю.-смотрит что снизу чтото пишет,спрашивает его :
-что ты там пишешь когда я говорю?-тот отвечает :
-"я вас уволю"
лидер как заорет:
-это я вас всех уволю...
http://maxpark.com/community/4774/content/1858683#comment_23412899
Анекдоты приветствуются.
http://maxpark.com/community/4774/content/1858683#comment_23417780
Весёлая штучка. Сознание подавляет. Действует как снотворное.
В общем, во всех смыслах полезное, успокаивающее. Если рядом сказок братьев Гримм нет!