Путина заставили поздравить Горбачев

На модерации Отложенный





"Плодотворная общественная, исследовательская деятельность, активное участие в востребованных благотворительных, просветительских проектах по праву снискали Вам глубокое уважение. Важно, что Вы уделяете неустанное внимание реализации значимых инициатив в сфере международного сотрудничества, своей многогранной работой стремитесь содействовать повышению авторитета России в мире". ИТАР-ТАСС  


Сегодня случилось неслыханное. Кровавые оранжисты, либералы и агенты госдепа Медведев, Тимакова и Ко, захватив в плен Путина, заставили под пытками поздравить кровавого либерала, оранжиста и агента Госдепа Михаила Горбачева с Днем рождения(здесь и далее ДР). Путин, хоть и отбивался от оранжевой нечисти, но так как рядом не было Кургиняна и Старикова, которые защитили бы его от госпожи Тимаковой и его подручного Медведева, то пришлось нехотя согласиться. Вот что заставила оранжевая нечисть сказать Путину:


Вы посмотрите только, какая трогательность. Нет, вы ничего не подумайте. Мы все знаем, что это не Путин его поздравил. Путин просто находится в тылу врага, где его взяли в плен. Как уже выше писалось, дарагого Володимира Володировича проклятая Тимакова и ее подручной Медведев и стоящие за ними Навальный, Удальцов, Чирикова, под пытками заставили поздравить пятнистого с ДР.

И именно они же в прошлом году, приставив пистолет к виску Путина, заставили последнего пригласить того же Горбачева, а также вдову Ельцина Наину Иосифовну на собственную инаугурацию. Ссылка.   Ведь как говорил Колюня Стариков, Путин находится в тылу врага и у его нету суверенитета.

Это что же получается-то, товарищи? Получается, что кремль и Белый, несмотря на Поклонку и недавнее рукопожимание Кургиняна и Путина, по прежнему кишит оранжистами и агентами госдепа? И эти оранжисты и агенты госдепа держат в заложниках нашего замечательного Путина? Караул, Раисся в апаснасте! Нет, так дело не пойдет.



В связи с этим предлагаю в срочном порядке организовать новый митинг на Поклонной горе, чтобы окончательно добить оранжевую гадину и таки освободить Путина из плена, куда его поместили лично госпожа Тимакова при помощи Навального, Чириковой, Удальцова, а также наемников, которые обучались в хорватских лагерях.

Но так как Поклонная невозможна без слюнявого гуру Великого Кургиняна, то надо в срочном порядке вызвать его. А также позвать изгонять оранжевых бесов Старикова, Дугина, Леонтьева, Багирова, Шевченко, Чаплина. А куда ж без него? 

Нельзя забывать и Холманского, который весь Уралвагонзавод обещает притащить для борьбы с засевшими в кремле оранжистами и пиздатыми шубами Собчак. Также срочно загнать позвать туда подневольных счастливых бюджетников, которые в едином порыве будут изгонять оранжевых бесов и потребуют от Медведева, Тимаковой, Навального, Удальцова, Чириковой немедленно освободить гарачо лубимаго Владимира Путина из плена.

А после изгнания оранжевых бесов, вызволения Путина с плена и окончательной победы державного крыла кремля над либеральным, в срочном порядке организовать суд над Горбачевым. Как хочет Колюня Стариков и носится с этой идеей. За нами Россия 1:0, СССР 2:0, Путин 3:0, Кургинян 4:0, дурдом 5:0. Так победимЪ!

P.S. Я не могу просто закончить статью без поздравлений горбатого с ДР и пожеланий ему. Я поздравляю пятнистого с его ДР, а также желаю ему долгих лет жизни. Чтобы он дожил до ста лет. А то будет все-таки несправедливо, если и он сдохнет раньше времени. Как уже сдохли Собчак, Ельцин, Гайдар, Черномырдин, Грачев. Поэтому, живите долго, ИУДА! А каковы будут ваши пожелания?

P.S.2 В дополнении к написанному предлагаю вам еще один скриншот, где четко показано, как уже тогда Путин всеми силами пытался остановить Горбачева и только сдерживал себя, чтобы приемом дзюдо не свернуть ему шею. Как было написано выше. И только боясь, что его раскроют, он сдержал себя. Героический поступок!






Источник: Блог Эдуарда Казиева