Рожайте детей – будете красивы

Идея «Русского миллиарда» не только соответствует нашей традиции, когда детей в семье было много, не только подходит ко всем укладам всех народов населяющих нашу страну. Эта идея естественна и прекрасна. Потому, что иметь много детей это и есть жить. Это и есть жизнь.
Героиня этого ролика – Ирина Волынец. Мать четырех малышей. Она решила поддержать начинание Профсоюза граждан России. Сняться в ролике, рассказать о себе, о том, как здорово иметь много детей.
И развеять те мифы, которые во многом специально внедряются в головы современных молодых людей, и которых совершенно не было у наших бабушек и дедушек.

 

P.S. Я испытываю чувство радости и гордости, потому, что то, на что мы надеялись, когда с коллегами основывая Профсоюз граждан России, сбывается. Идеи ПГР находят себе дорогу и привлекают множество рядовых граждан нашей страны. Врут враги России – Россия жива. Люди рождают детей, решают проблемы, строят свое будущее.

Формируется настоящее гражданское общество, когда сами граждане объединяются ради достижения простых и понятных целей.
Чем больше я езжу по стране, тем больше убеждаюсь, что все у нас будет нормально. У нас, у русских, впереди великое будущее. Не менее великое, чем наше прошлое. Человек–инвалид, придя в ПГР, рисует карикатуры. Красивая и умная женщина рожает четырех детей и становится от этого не только счастливее, но и красивее. Хочет родить пятого.

Благодаря таким женщинам, благодаря всему нашему народу, планета еще будет сверять свои часы с русским мнением! И я безмерно горд, что я могу все это возрождение видеть своими глазами и принимать в нем посильное участие…

Ну, а те, кому не нравится наша Россия — так мы вас не держим. Езжайте на все четыре стороны, куда вам заблагорассудится.
Нам надоело ваше бесконечное нытье – у нас нет времени его слушать , господа «всепропальщики».
Нам страну нужно развивать, восстанавливать и двигать вперед.

373
9412
93