Бледная бабья немощь

В матриархальном скотомогильнике у баб нет обязанности рожать детей. Всё отдано на её пожелание. Желают они в основном следующего – жить-поживать за чужой счёт. Всю жизнь роются, как свинья в апельсинах, в поисках дурачка, который будет тащить её на своём горбе.

   

Но я не об этом. Я возьму для рассмотрения просто биологическую способность современных баб рожать. Так вот что мы видим. Воспроизводство в матриархальном скотомогильнике отсутствует. Поголовье сокращается. С количеством всё ясно – впереди у матриархального скотомогильника маячит большой абзац.

   

Но пока можно трескать сэкономленные на детях бутерброды. Теперь о качестве. Бабская попевка, оправдывающая одного ребёнка – это возможность воспитать одного, но качественного.

   

Ладно, поговорим качестве. По всем позициям на сегодня рост заболеваемости, генетических аномалий и т.д. Ну, если уж министр здравоохранения говорит, что к 11 классу полностью здоровых детей только 10-15% www.oz.com.ru/part.php?id=21689 то что это? Напомню, что в матриархальном скотомогильнике такие законы: женщина может абортировать здорового ребёнка, но родившегося дегенерата будут выращивать на подсосках.

Что для страны "сильных женщин" и баборабов в принципе оправдано.

   

В принципе, какое качество? Немалая часть женщин рожает «по залёту», что как правило, означает по пьяни. И на пределе репродуктивного возраста «для себя». О чём говорить?

 

Опять отвлёкся. Не об этом я хотел поговорить. О другом. Об экологической нише. Есть правило обязательности заполнения экологической ниши. Оно такое: пустующая экологическая ниша всегда и обязательно бывает естественно заполнена. Если этого не происходит, это свидетельствует о вырождении вида. Т.е. мы имеем дело с обычным вырождением, дегенерацией и деградацией. "Сильные женщины"! Всё на капельницах, пилюлях. В вакууме и с говноотсосом. Иначе никак. Перепад температуры на полградуса вызывает озноб, алергию, удушье, судорги и эпилептические припадки. Да они даже вне больницы родить не в состоянии! Бледная бабья немощь рулез!

 

Хотя в природе, я повторяю, вид при благоприятных условия полностью заполняет биологическую нишу. Это закон природы. Но при дегенерации вида он не работает. Работает другой закон – вырождающийся вид освобождает место другому.

 

(Lео)