Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Товар стоит столько -- за сколько его берут".
А в данном случае, смотря кому продавать.
Сужу по Сердюковщине. А в США, так и подавно.
Сами себя же и обворовывают, и себе же продают.
"Дурдом". Но мне так это представляется и видится.
Потому как они самые главные на Планете.
Кто ещё сможет 1400 военных баз содержать в достоинстве,
по всему Миру?
"Кто первым встал -- того и тапки".
А у нас. Как новый лидер -- так сразу по Новой "страна" формироваться начинает.
Могу еще раз повторить, для доходчивости на уровне "Маша ела кашу".
Международная торговля оружием - в большей степени политический фактор, чем бизнес как таковой. Только на откаты в этом деле уходит свыше 30 процентов контрактной стоимости. А на этом уровне эту уже не криминал, а политика в чистом виде.
Во-вторых, в современном оружии не существует систем, которые принципиально отличаются от своих аналогов. И тем более с учетом областей применения.
А зачем вы съехали с темы в сторону? При чем тут головы пользователей? Или сказать нечего, но очень хочется? :-)
Рейтинги - вещь лукавая. Пример с М-16 и АК уже оскомину набил, но он является характерным. Абстрактного качества не существует в принципе, а сравнение по отдельным параметрам - игрища для экспертов, лоббистов и потенциальных покупателей.
Пример из личной практики. Пару лет у меня в качестве штатного ствола была трехлинейка Мосина с хилым оптическим прицелом. Потом нас перевооружили и появилась СВД. И совсем не факт, что СВД абсолютно лучше мосинки.