Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
.
Чем объяснить такое единение душ меж националистами, "коммунистами" и либерастами?
.
В свободное время другу ярлыки (националисты - +комуняки, сионисты+, либерасты - +"фашисты", коммунофашисты"+ навешивают, но тут такое единение.
Что Вы хотели?
По Москве чуть ли 100% сторонников прихватизации.
А теперь что?
Возмущаться?
Так эти миллиардеры могли в соответствии с конституцией наворова .... .заработать.
Законы и конституция такие.
Раньше надо было думать, что выбираешь.
Поезд уже ушел.
Вот Вы лично убили хотя бы одного ребёнка, прежде чем обвинять в этом отцов, матерей и прочих родственников?
Мои - нет. Так что не надо сгущать краски. Процент маргиналов в ЛЮБОМ обществе примерно одинаковый и составляет не более трёх процентов. И из этих трёх процентов озвученные Вами преступления очень большая редкость.
Или Вы под Жириновского косите? :-)