Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А из-за детей, погибших в Тумбо-Юмбо, почему никого не вызывают?
Комментарий удален модератором
Чай не на Привозе!
Вы присмотритесь внимательнее к морде этого, извините за неуместность *посла*, да на ней же чёрным по-белому написано: " Убийца Православных Младенцев!"
а посол ещё и под омлет, вон как орал раскрыл бесстыдник!
Вот нафига власти трогать этих уродов? Это же социально близкий элемент, электорат, выращивающий к тому же новых рабов.
Это не одно и то же..
))
А меж тем все ест да ест.
Отвернись -- он пол-Расеи
Заглотнет в один присест!
(Л.Филатов)
Усыновленный ребенок становится своим в государстве, которое его усыновило, и ответственность за их жизнь и здоровье тоже перекладывается на принимающую страну. Смешно думать, что американское правосудие по-разному относится к происшедшему с детьми, родившимися с американским гражданством, или ставшими американскими гражданами позже. Они все - американцы.
Погуглите немного, прежде чем "смело заявлять".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором