Наше прошлое - помеха в нашем настоящем и будущем

На модерации Отложенный
Наше прошлое помеха в нашем настоящем и будущем1 Наше прошлое   помеха в нашем настоящем и будущем

Наше прошлое — помеха в нашем настоящем и будущем

              
 

                   Наше прошлое — помеха в нашем настоящем и будущем

 

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости.  Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем, иначе дёргать этот сорняк нам придётся постоянно.

Как я уже говорил, все наши болячки родом из раннего детства, и, к сожалению, не все мы в состоянии вспомнить корневой момент события, который не даёт жить нам по сей день.

Это можно вытащить с помощью глубокого гипноза, если с вами будет работать очень хороший специалист. Но, к сожалению, не каждый может себе позволить пройти данную процедуру,  да и хорошие гипнотизёры не у каждого по соседству живут. К тому же, на нас еще влияет карма наших предков.

Наше прошлое помеха в нашем настоящем и будущем1.jpg1 1 Наше прошлое   помеха в нашем настоящем и будущем

Наше прошлое — помеха в нашем настоящем и будущем

Я раньше ни в какую не желал принимать теорию о родовой карме, но, послушав мудрых людей, занимающихся данной проблемой, и проследив события, произошедшие с моими предками, поверил в это.

Я долго не мог найти корневой момент утечки денег из моей жизни, но, вспомнив события, произошедшие с моими бабушками и дедушками, кое-что уяснил для себя.

Дело в том, что мои дедушка и бабушка по линии матери были так называемыми «кулаками», очень зажиточными. Они имели 100 голов крупно рогатого скота. Но наступила революция, и их раскулачили, оставив всего лишь 2 коровы на семью из 12 человек.

Естественно, прокормить такую ораву стало просто невозможно. И чтобы выжить, бабушке пришлось отдать двух дочек ( мою маму и её младшую сестру ) в детдом. Помню, моя мать всю жизнь обижалась тогда на бабушку, хотя я бабушку вполне понимал и не судил её.

В общем, у меня в жизни история по поводу утечки денег имеет корни с того самого раскулачивания.

В 1985 году, будучи учениками 10 класса, мы с другом занимались спекуляцией ( так в то время называлась перепродажа товара по завышенной цене, и сроки за данное преступление были тоже серьёзными ).

Поначалу всё шло удачно, мы начали понемногу богатеть ( хотя капитал создавали из той мелочи, которую родители давали нам на обед в школе ). Но в один прекрасный момент нас взяли на рынке сотрудники ОБХСС, и тогда началось наше раскулачивание.

Наше прошлое помеха в нашем настоящем и будущем1.jpg2 1 Наше прошлое   помеха в нашем настоящем и будущем

Наше прошлое — помеха в нашем настоящем и будущем

Мы чудом избежали срока, у нас конфисковали практически всё, что было, и мы остались у разбитого корыта. Потом в школе нас ежедневно, в течение нескольких недель, подвергали моральным пыткам.

Вместо уроков нас вызывали либо к директору,  либо к завучу, и мы вынуждены были постоянно выслушивать в свой адрес оскорбления и унижения.

Был момент, что даже жить не хотелось, потому что и на тренировках, и дома нам напоминали о том,  какие мы бессовестные. В течение года мы ходили  каждую неделю отмечаться в милицию.  Вот тогда-то нам настолько промыли мозги, что тяга к коммерции отпала надолго.

Прошло время, спекуляция стала называться коммерцией. Очень много людей начало заниматься перепродажей, а у меня уже не было этого желания, отбили надолго. Я пытаюсь накопить какую- либо сумму, но появляются обстоятельства, и мне приходится тратить деньги, и  я опять остаюсь на нуле.

Я не могу точно сказать, что именно этот эпизод влияет на мою жизнь, но отголоски из прошлого по линии отца тоже имеют место быть ( к примеру, у нас с отцом одинаковые болезни ). Одним словом, всё сводится к тому, что просто нужно сойти с этой колеи и встать на другую.

К тому же, практически  каждый из нас не помнит, какие «косяки» мы принесли в эту жизнь из нашего прошлого воплощения.

Решение придумать данное сложное упражнение пришло мне после прослушивания лекций одного профессора, который приводил убедительные доводы, основываясь на своём многолетнем опыте и опыте других исследователей в области психотерапии.

Продолжение статьи "Наше прошлое - помеха в нашем настоящем и будущем"


Глава из книги "Ёжик в тумане или выход к цели -2". Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова


 Наше прошлое   помеха в нашем настоящем и будущем

Наше прошлое — помеха в нашем настоящем и будущем