Женщина - это лицо мужчины

Красивый мужчина нравится женщинам и окружающим в целом, не только своей внешностью, но и своей женщиной, которая рядом с ним. Это как визитная карточка. Но, встречают по одёжке, провожают по уму. Блондинки, брюнетки, имеющие просто яркую внешность, проигрывают перед красивыми женщинами с харизмой в данном случае. Мне доводилось видеть очень красивые пары, и среди них мало пар в сочетании с харизматичными свойствами в целом. Как правило, один из партнеров ведущий, другой(ая) ведомый. Гармония всё таки от нас далека. «Я никогда не встречал женщины одновременно красивой и элегантной - это взаимоисключающие характеристики». (С.Дали).

   Могу поспорить, есть такие, пусть немного. А кто запретил нам совершенствоваться?:)

Моя подруга, мать двоих детей, любящая жена. Рядом с ней муж чувствует себя «защищённо». Красива, умна, хорошая мать, помощница мужу, хозяйка в доме. Мужа не будем рекламировать, а то нарциссизм проснётся. Так вот. Когда они вместе появляются в обществе, всё внимание привлекает к себе моя подруга. Сначала акцент внимания на нём, по общению, знакомству, работе, и лишь оценивающий взгляд на его жену, вскользь.

Затем, по мере общения, когда она ненавязчиво вступает в разговор, не молчать же всё время, возникает интерес ко второй половине героя (в данном случае) мужчины. И, благодаря уже женскому обаянию, уму, очарованию, все приходят в восторг от этой пары. Есть у меня такое четверостишие: «Ну, что за чудо это пара, он бриллиант, она оправа».

   А как вы считаете, какую роль играет женщина рядом с мужчиной, в восприятии окружающих?

А самое смешное, что я эту тему уже публиковала здесь на Гайдпарке: 14-10-2010 http://maxpark.com/community/25/content/539431

А потом МОЮ ЖЕ ТЕМУ разместили по ссылке от 15-10-2010 http://poslezavtra.com.ua/kakoe-chudo-eto-para-on-brilliant-ona-oprava/ Обхохотаться:))) «Ну, что за чудо эта пара, он бриллиант, она оправа» - исключительно мои слова:)