Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
но когда я вижу что власть начинает воевать со стариками , бабами типа Пусек..и детьми..
то тут же вспоминается беззубость власти времен Николая второго..
невозможно одновременно провозглашать свободу и пытаться построить людей по своему разумению под свою схему бытия и сознания..в агрессивной среде, с накаленными до предела противоречиями, где одним моно..а другим ни-ни-не может быть никаких договоренностей- кроме агрессии.
очевидно то, что более серьезному противнику, она не только не способна противостоять, но даже не видит его как противника, как муравей за башмаком человека, не видит самого человека.
очевидно то,что тюрьмы заполняются людьми, выступающими за интересы Общества,а не системы Капитала..
скоро вместо тюрем- будут колхозы -красный лапоть..-это пожалуй будет угрозой почище..
современная власть всё время толдычит об истории, но при это забывает, откуда вышла вся революционная тусовка большевиков..
из тюрем , ссылок и эмиграции.
принимать много национальность, как единое Человечество, и дробить на национальности, используя людей в своих шкурных интересах, при этом , когда дело касается капитала, даже не вспоминать такого слова- национальность-это признак элитаризма и наднациональности, наплевательского отношения на национальности как таковые, особенно, когда это идет в разрез с их капитальскими интересами..
интернационализм- напротив- поощряет развитие всех национальностей- как богатство развития Общества в целом.
почувствуйте разницу, а еще лучше осознайте..
хотя с вашими националистическими убеждениями-это не просто..
"За организацию мятежа"= ????
Ну и ГДЕ этот мятеж?
Где это ГКЧП?
***
Это уже или ПОЛНЫЙ 30-й,
или подыгрывание Путину--
чтобы дать ему шанс
проявить
"благородство"
и амнистировать(?) В.В.Квачкова на День "Победы"
Можно и так Вас понять.
если я стою на коммунистической позиции, я же должна понимать противоположную сторону.
величие не нужно..это оставьте себе!
именно по этой причине и не лублу нациков в любом виде..
Не обзывайте и не вешайте ярлыков!
У нас и так культура общения низкая!
советскому народу всё это до фонаря.. для него есть диалектический материализм..матчасть короче, и потому советский человек всегда осознает откуда чего растет у всех этих нацизмов сионизмов..
всякие нацизмы сионизмы- это не русские разжигают..
советскому народу всё это до фонаря.. для него есть диалектический материализм..матчасть короче, и потому советский человек всегда осознает откуда чего растет у всех этих нацизмов сионизмов..
А то что Вы сионистка так это уже здесь все поняли.
А Квачкова посадили правильно, провокатор он: если он специалист по спецоперациям, то почему сам попался? Выходит, не специалист. Значит - провокатор.
Суд, правоохрЕнителей - под суд! Чекистам - люстрация!
Квачкову... суд. На этот раз - по правильным статьям.
здесь люде сведующие в интернет технологиях и знают кто есть хаотизатор..
всего доброго!
я ничего подобного не писала!..
для меня-это прежде всего старый человек, уже давно нуждающийся в длительном отдыхе, от всей этой чепухи политической..ему душевно больно, он пробует сопротивляться, и он привык приказывать..для него не нашлось старших товарищей, которые могли бы ему по дружбе всё разъяснить, видимо его товарищи уже все ушли..в вечность..
но он не сам к этому всему пришел- его подвели те предатели, которые его же и судят..
они могли бы забыть его просто дать ему самое важное для него задание..
но они решили его показательно судить..и сейчас он к этому суду относится как к самому важному заданию..
хотя по человечески-весь этот процесс выглядит- как дурдом на выезде, за решеткой практически уже глубокий старик,которому место с сачком на даче бабочек ловить..
почти как судилище над египетским президентом.
Не было...
"Заговорщики" (небольшая группа пожилых, безоружных, людей) должны были "захватить танковую часть".
В самой "танковой части" не было выявлено ни одного "заговорщика".
Это как понимать?
Нашу "танковую часть" может "захватить и направить танки на Москву" кучка невооруженных пенсионеров?
Дерьмо, в таком случае, все наши вооруженные силы...
И министерство обороны - дерьмо...
И тот, кто назначает министра обороны - тоже...
Как-то, так получается, если верить "обвинительному заключению" и приговору...
Любым способом Власть внушает инакомыслящим страх на примере Квачкова, Пусек ит.п.
Комментарий удален модератором
А на следующий же день - 23 декабря 2010 года - Квачков был арестован оперативниками ФСБ по новому делу - о подготовке государственного мятежа. Они не хотели ждать ни дня - настолько их заело. Все это "дело о государственном перевороте" ничем иным, как местью чекистов, не назовешь. Никак иначе это не объяснить. Вы не дали нам его посадить? Нате вам: теперь уж сядет так сядет.
Сам Квачков вызывает жалость и сожаление. Он, видимо, человек хороший, но явно не совсем здоровый - им руководит маниакальная идея, но никакого серьезного плана нет, кроме фантазий. Зачем же над ним издеваться? Оставьте его в покое, лучше предоставьте лечение. Какие же твари мстительные и жестокие!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
националистов и делаете их главным свойством,значит вы
тенденциозны.вы просто не любите нашу нацию и превозносите свою...,кто же вы тогда...,националист?
как "фашизм" !!...
его на мнистр, и не того кто его назначил, выливаете....хорошо ли это,порядочно ли?
Порядочно ли это, для законопослушного гражданина - не доверять правоохранительной системе?
Или мы должны воспринимать "13 лет строго режима", как "небольшую ошибку" нашей правоохранительной системы"?
Так что не понятно, Кому и чему верить? Если невооруженным взглядом видно, что все шито белыми нитками . Надо просто засадить пенсионера, чтобы показать силу власти? За какого-то рыжего подонка-предателя.
Вы правы в том, что... "есть отсутствияе их присутствия".......
доверял" это эмоции,мы так же судьям априори не доверяем...
В.Путин "От первого лица" "Лицензии мы не имели право давать. В том-то все и дело. Лицензии давали подразделения министерства внешнеэкономических связей. Это федеральная структура, не имевшая никакого отношения к администрации города" http://archive.kremlin.ru/articles/bookchapter6.shtml
Так "не выдавались" или, все-таки, "выдавались"?
Вот тут сканы документов, свидетельствующих о том, что лицензии КВС выдавал http://www.facebook.com/media/set/?set=a.384728321551803.94156.273762169315086&type=1
Выходит, все-таки, выдавались лицензии.
А зачем отрицать, если все было чисто? А затем http://www.anticompromat.org/putin/licenzii.html
Как-то, так...
Уменьшил свою социальную опору, особенно среди отставников.
http://maxpark.com/user/4038904659/content/1815169 орден «Остолопа» и звание «Олух царя Небесного» судьям Квачкова.
Ангел Любви Золотое Сердце.
Ангел Хранитель Иисуса Христа.
Властелин 7 Печатей Книги Жизни.
По любой теме нынешняя Власть согласна вести диалог, кроме Русской...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-дальше миски уже и не видят (похоронщики справедливого национального и социалистического общества)
Теперь надо поменять местами тюрьму - на свободу, а Чубайса с Квачковым.
Комментарий удален модератором
Это:
и три вида труда (физический, управленческий, умственный);
и три сферы их приложения (материальная, социальная или производство законов, и духовная);
и три качества течения хозяйственного процесса (производство, воспроизводство, использование благ).
Поэтому и процесс потребления тоже является изначально производительной сферой хозяйства. Но только эти ученые посчитать не умеют эти стоимости, потому что народу надо будет отдать свои барышы.
И пэнсыонэры становятся трудящимися. Они производят такой товар как национальное достояние, национальную гордость, сохраняют традиции, обычаи национальные блага и т.д. Или что, духовные, нравственные ценности, опыт поколений и прочая социальная продукция людей это пустяк? И они ни черта не стоят? Или что золото мозги запорошило? А господа экономисты марксисты, маржиналисты.
Почитай внимательно а потом и ругай.......
А вот государству и не важно кто ты и что сделал, а важно сколько ты бабла наворовал. От этого и зависит отношение чинуш к каждому пенсионеру. К Березовскому, к Лужкову и т.д.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
три вида труда-
три сферы их приложения
и три качества их течения, тут и бермуды стушуются.
ХЙ это понятнее. Плюс.
Комментарий удален модератором
Трудно поверить, что нормальный человек будет захватывать Муром и Ярославль, а потом поведёт тысячную рать на Москву.
Идиотизм какой-то.
Свободу Квачкову!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Либералы в принципе не могут протестовать против нынешней системы власти под названием Коррупция которую создал под диктовку американских советников их любимец Ельцин. Многие из них сами напрямую участвовали в созданииэтой системы власти.
В этой системе власти были спаяны интересы, олигархии, проворовавшихся генералов, компрадоров, криминальных: госчиновников, депутатов всех уровней, воров в законе, коммерсантов. Вся эта болотная, белоленточная публика пытаются заглушить своим космополитическим либерастным воем голос русских!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
на пост, вновь создаваемого, руководителя ГРУ. Наше дело правое, победа должна быть за нами.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надо назначить один день в году "в защиту патриотов взятых в плен оккупантами"
Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила – полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
покушались на власть, которая вами манипулирует.""
Ладно . А где у них тачанки стояли ?
Этого следователи не узнали
;-)
власть становится всё более не адекватной
ни тачанок
ни слонов
ни подкопа под кремль
Одно тешит прокурор не хуже Вышинского 14 лет просил !
Объяснить это можно только трусостью власти!
Суды - под суд! Когда ворье ворует миллиардами и остается на свободе, а кто недоволен таким положением приговаривается на 13 лет - это что за суды?
Свободу Квачкову!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Адвокат отрабатывает гонорар, и ничего более!
А если в другой газете прокурор выступит с противоположной позиции?
Поэтому, как человек, имеющий диплом юриста, я могу сказать только одно: дайте мне возможность ознакомиться с материалами дела!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(https://www.change.org/petitions/)
https://www.change.org/petitions/государственной-думе-и-каждому-гражданину-российской-федерации-разработать-закон-о-бесплатной-земельной-собственности-без-налогов?utm_campaign=friend_inviter_modal&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition&utm_term=permissions_dialog_true&utm_source=share_petition&utm_medium=url_share&utm_campaign=url_share_after_sign
Комментарий удален модератором
Сажать за мысли и слова - это агония власти при отсутствии идеологии самой власти.
У кого больше прав, тот и прав (римское право, подкорректированное Наполеоном).
Это право пытаются навязать нам всем и во всем мире. Выход прост - надо становится самому сильным и независимым. Как? вопрос техники.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Коль не боясь греха лихого,
Пиры закатываешь снова,
Когда в домах твоих чума.
Тебе б глаза открыть скорей,
Тебе б восстать из пьяной дрёмы,
Турнуть пирующих из дому,
Призвать умелых лекарей,
Узреть, как изо всех углов,
Творя обряды чёрной мессы,
Визжат, захлёбываясь, бесы
Под немоту колоколов.
А ты предчувствие беды
Хмельною заливаешь чашей,
И голосов не слышишь наших
За громким тостом тамады.
И видя, как густеет тьма,
Исус Христос из горней сферы
Хрипит, глазам своим не веря:
– Россия, ты сошла с ума…
Роняя пену, рвётся в свет
Твоя исхлёстанная тройка.
Но верный кучер правит стойко
В обрыв,
Откуда спасу нет.
Евгений Латаев
Топор усердно точим палачу
И добровольно к плахе всходим,
Зажгли нам поминальную свечу.
страх потеряли ?
:-)
Помните фильм Живые и мертвые
Там артиллерист (который по немецкой колонне последним снарядом жахнул ) ?
Серпилин (Папанов) спрашивает И не побоялись ?
артиллерист (Авдюшко) отвечает
А надоело бояться
;-)
Комментарий удален модератором
Срок реальный, нешуточный.
Но сидеть Квачкову недолго !!!
Неужели непонятно, хотел бы эту крысу рыжую убить,то спокойно бы уничтожил..А уж про поход на Москву ...с арбалетом...
Про "партизан приморских" притихли...осудить не могут...дела рассыпаются!
То что, в таком случае, представляет из себя, эта самая, "власть"?
У меня, лично, такой вывод напрашивается: "Власть" - это кучка бездарностей, воров и карьеристов, разваливших страну до такой степени, что "любой чих" способен ее окончательно разрушить...
Как-то, так...
Смешно, дед хотел устроить всеобщее восстание.
Комментарий удален модератором
Разве есть у нас преемственность поколений теперь?
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
"Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски".
Теперь он очень опытный и осторожный борец с государством и его борьба избирательна по отношению к потенциальным противникам. Он игрок и давно просчитал Квачкова. С такими людьми нельзя идти в лобовую атаку. Их побеждают только их же методами. Именно этим он очень опасен для государственности... еще столько вреда может принести, что мало не покажется. ЧУБАЙСЫ, БЕРЕЗОВСКИЕ - это мина для любого государства
“Впрочем, Д.Медведев, как и А.Чубайс, считает, что продавать государственную собственность власти будут вовсе не из-за поступлений в федеральный бюджет.
«Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма»[3], говорит А.Чубайс”
‘Государственный капитализм’ - http://www.lawinrussia.ru/node/189314#comment-12653
Олег Маляров
доктор экономических наук, главный научный сотрудник Института востоковедения РАН
Как можно расценивать высказывание: «Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма»[3], говорит А.Чубайс.
Хорошо, что его вовремя схватили, -- говорили досужие болтуны. -- Вы только подумайте, он хотел заколоть его высочество кинжалом!
-- Ничего подобного: у злодея пулемет в кармане!
-- Пулемет? В кармане? Быть этого не может!
-- А разве вы не слышите стрельбы?
На самом деле это была вовсе не стрельба, а треск праздничного фейерверка, устроенного в честь принца Лимона.
Достаточно поменять имена...
Конечно наше законодательство предусматривает ответственность за приготовление к преступлению. Но в данной ситуации - так и светятся белые нитки...
Но приговор, вступивший в законную силу обсуждать не буду...
Комментарий удален модератором
С кем идти?
Вокруг кого консолидироваться: вокруг ЕдРа, официальной Думской оппозиции или Болотного движения?
А может, поддержать Путина, как собирателя Земли Русской?
Кот же они, наши «Выразители дум народных»?
А – вот они:
1. Большинство в ДурДуме официально поддерживает Путина во всех его начинаниях.
2. Официальная оппозиция в ДурДуме в лице КПРФ давно уже на деле поддерживает Власть и своей мнимой "оппозиционностью" лишь морочит доверчивое население.
3. Неофициальная (Болотная) оппозиция озабочена лишь возвращением во Власть, чтобы получить возможность пилить бюджет.
Неужели кто-то считает народными защитниками таких "членов" Координационного Совета, как К.Собчак, М.Виторган, Немцов, Каспаров, Навальный?
Или кому-то по сердцу приспособленец Белых?
Вот и получается, что простые люди могут выходить с протестом, но их ведут лживые вожди.
http://www.youtube.com/watch?v=ZAKrg1DPAnM
Прошу придерживаться правил приличий, если они Вам знакомы.
2. На выборы ходил.
3. Относительно язычка, советую, - поместите свой в приличное место.
http://www.youtube.com/watch?v=i3hc2rW5aU4&list=PLHu5PyAPwYz1hJ_y6hIlG9CJv0wdqmwdd&feature=player_embedded
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски".
Позор власти!
Хочет ли«Юдиная Россия»знать или нет,но«ЦИК»занимается измерением случайной величины доли их сторонников на выборах,т.е.вероятности их«явки» на выборы.
А такие измерения во всём Мире подчиняются Закону Гаусса, т.е.графики отклонений их вероятности, средней по регионам или округам, от среднего значения по РФ должны быть вблизи кривой Гаусса. Вместо этого на графиках по данным «ЦИК» видна рукотворная«размазня»«волшебников»«ЦИК».
наркомана убившего детского хирурга - под домашний арест
Комментарий удален модератором
38 год возвращается, поздравляю в "прогрессом"!
Комментарий удален модератором
Ни одна из действующих партий НИКАК не отреагировала на это.
ПРАВОСУДИЯ в стране НЕТ.
Общество глухо, немо, безразлично, чем и пользуется оккупационный режим.
Соотечественники! Нас убивают, только очень медленно, чтобы не заметили этого, когда это дойдёт до основной массы, у нас уже не будет страны!
Я думаю на следующих выборах он поймёт, что ошибся, но будет уже позно.
из всех Фемид в мире. За потанцевать 2 года лишения,
за поговорить 13 лет лишения, а за убийство - 2 года
условно, за пособничество убийству - штраф 100 тыриков.
Вооистину сказал классик, что у России две беды - ДУРАКИ
и дороги, а власть-то слушает, да ест.
Я не вижу, чтобы спецназ и десантура надели береты и выступили в защиту РУССКОГО ПАТРИОТА, пострадавшего ЗА РУССКИЙ НАРОД! Достоин ли этот народ называть себя элитой армии? Или этот народ, как ряженые казаки, служит новому хозяину за навал из жратвы с небольшими баблом и собачьей стойкой по поводу квартир. Когда власти ОБЯЗАНЫ давать квартиры своей армии САМИ!
Ибо, оные, уже давно с Фобией, быть оторванными от госБЛЮДа - госбюджета.
А тем более, им, уже точно, пред100ит нести ответственность за свои содеянные деяния и безд...ия "в законе", в пользу "нашкодивших" угол...ков.
Дабы, уже вкупе, соТварЬимых ими, КругоПор"у"очно на всия ПРО100рах РФ.
Ну, а велиЧАВОсть "правосудья", им только на "руку".
Ведь, всё ещё, "рука" лапу моет…, или наоборот…
А заполучив статус "патриот"-off, с ви"дом" на ИноПМЖ, уже ПРО100 ГромОгласят, и не о Родине – Матери, ставшая для оных, как родинка от забытой ими мачехи.
Основы колониальной системы экономики в России с 1991г:
1). Искусственная инфляция рубля ( более 15% от ВВП) в угоду хозяевам валютных пирамид (МВФ), через повышение цен на энергоресурсы.
2). Не предоставление конкурентных преимуществ расширению и ввозу промышленности над импортом товаровю
Колониальная администрация и их шестёрки лояльной аппозиции служат не государству, а МВФ. Даже Зюганов с КПРФ служат им.
Вся власть бабкам!!!1Под таким лозунгом живет страна!Будут они-будет суд,какй нужно...
А суд над Квачковым -ПОЗОР РОССИИ,